Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию с детьми. Будем благодарны за ответы!

Карма 3
4.08.2017
Moony

Спасибо за ответы!

На детей билеты на поезд тоже нужны? Или они в наши билеты будут вписаны? Или бесплатные?

А слиппер басы из Хайдарабада в Хампи или Хоспет ходят? Мне кпжется так проще чем на поезде. Нет?
Карма 5075
4.08.2017
ollya
21 – переезд Гокарна-Гоа. На чем?

Смотря куда вам надо в Гоа. Если Южное Гоа, то можно на утреннем автобусе доехать до Канаконы или Маргао. Есть еще пригородный поезд до Маргао со станции Gokarna Road (10 км от Гокарны). А если надо в Северное Гоа, то придется сделать несколько пересадок.
Карма 5075
4.08.2017
ollya
На детей билеты на поезд тоже нужны?

До 5 лет детей можно провозить бесплатно, но без места. С 5 лет – по полному тарифу.
Карма 3
4.08.2017
Moony

Поедем скорее всего в Арамболь. Просто на рейсовых автобусах добираться, правильно я понимаю? От одного населенного пункта до другого?

И еще, стоит ли вообще посещение Гокарны и Мурудешвара всех этих автобусных заморочек?
Карма 5075
4.08.2017
ollya
А слиппер басы из Хайдарабада в Хампи или Хоспет ходят? Мне кажется так проще чем на поезде. Нет?

Наличие самолетов, поездов и автобусов можете смотреть на сайте Cleartrip.com
Карма 3
4.08.2017
А! Еще забыла спросить про туманы и холод в январе. Это действительно плохо? Или терпимо?
Карма 5075
4.08.2017
ollya
Поедем скорее всего в Арамболь. Просто на рейсовых автобусах добираться, правильно я понимаю? От одного населенного пункта до другого?

Ну да. С 4-5 пересадками.
Карма 5075
4.08.2017
ollya
И еще, стоит ли вообще посещение Гокарны и Мурудешвара всех этих автобусных заморочек?

Меня всегда немного обезоруживают вопросы "стоит" или "не стоит". У меня на девушек стоит, например. А на парней не стоит. Я не знаю, может вам понравится и вы будете рады, что приехали. А может не понравится и вы будете сожалеть. Мне не известны ваши вкусы и предпочтения.
Карма 5075
4.08.2017
ollya
1 (остаток дня), 2 февраля – Дели. Планируем лететь в Дели 1 февраля, чтоб был запас по времени и никуда не торопиться. Или такой запас не нужен и можно лететь 2 февраля?

Зимой в Северной Индии возможны сильные туманы и опоздания самолетов и поездов. Поэтому иметь запас по времени – это хорошая практика.
Карма 5075
4.08.2017
ollya
А! Еще забыла спросить про туманы и холод в январе. Это действительно плохо? Или терпимо?

На севере можете быть прохладно и неприятно, но терпимо, если иметь теплую одежду. На юге это практически не чувствуется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге