Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию с детьми. Будем благодарны за ответы!

Карма 3
4.08.2017
Я понимаю про стоит и не стоит)

Но в сравнении с Хампи, например, Мурудешвара производит впечатление? Или это что-то совершенно разное?

Гокарна нам интересна прежде всего своим духом и самобытностью. Найдем ли мы там это? Или это туристическая деревушка, подобная Гоа?
Карма 5075
4.08.2017
Мурудешвар – это бетонный новодел. Лично я не любитель бетонных памятников гигантомании. Но есть люди, которые писаются от восторга в Мурудешваре. Гокарна – древний священный городок с остатками аутентичности. Правда в главный храм вас не пустят (в самое нутро). Ну и сам городок маленький. Вокруг несколько пляжей, в том числе огромный городской пляж. Красивые холмы между пляжами. Много паломников и туристов. Мне нравится. Я там прожил в общей сложности около года.
Карма 5075
4.08.2017
Гоа, кстати, тоже вполне аутентичное место с древними церквами и португальскими виллами, фортами и старинными городами.
Карма 3
4.08.2017
Ясно, спасибо за ответы. А вместо Гокарны реально ли в эти временные сроки куда- то еще попасть? Я вот смотрю по карте. Более менее близко Майсор. Очень привлекает Кочи и Алеппи. Но далеко. Думаю, с детьми мы умотаемся туда-сюда по одному дню скакать.
Карма 5075
4.08.2017
ollya
Ясно, спасибо за ответы. А вместо Гокарны реально ли в эти временные сроки куда- то еще попасть?

В Удупи прикольные древне-индийские мини-карнавалы каждый день в 6 вечера около главного храма Кришны. Колесницы, демоны на ходулях, вот это все.

ollya
Более менее близко Майсор.

Часов 20 будете добираться в одну сторону.
Карма 3
4.08.2017
Спасибо, посмотрю Удупи)
Карма 766
4.08.2017
Были б мои дети было б их жаль, а еще больше себя с женой. Но то вы чужие люди.

Есть опыт таких поездок?
Карма 766
4.08.2017
Съездите Тадж посмотреть если уже билеты в Дели...и летите в Гоа.

Через недельку решите надо ли вам в Хампи..Гокарну..Майсур..хм..ез дил как-то...2 года говорите ..и 5...18 часов на икарусе..точно надо??

Остальной план в топку.

Имхо)
Карма 3
4.08.2017
Max

Добрый вечер)

Опыт поездок с детьми есть, но не в Индию. Опыт поездки в Индию есть, но без детей) Поэтому, чего ждать мы примерно представляем.

В Индии мы с мужем были в 2011, до рождения детей. Мумбаи-Хампи-Гоа. И именно там, в Хампи появилась безумная мечта вернуться туда с детьми, показать эти виды, которые меня просто зачаровывали. Ждали сколько могли, но теперь уже невтерпеж!) Поэтому Хампи - это обязос)

Я больше переживаю за север Индии, как там с детьми? И за транспорт, вокзалы, дороги.
Карма 3
4.08.2017
Майсур однозначно нет из-за расстояния. Гокарна пока под вопросом.

Кстати, лететь сначала в Гоа, а потом на автобусе в Хампи мысль хорошая.Но билеты в Гоа в 2 раза дороже, чем в Хайдарабад, например.

И еще вопрос. В Джайпур тоже не надо? Почему? Обидно не побывать, находившись рядом. Просто из Агры в Гоа все равно не улетишь. Надо в Дели возвращаться. Но тогда уж лучше в Джайпур, а не в Дели? Расстояние же примерно одинаковое?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге