Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Заселение по копии паспорта

Карма 45
21.08.2017
Можно ли снять жильё по копии паспорта (с копией страницы с визой)? Если паспорт, например, оставил в залог за байк. На байке перемещение по разным штатам. Кто сталкивался с такой ситуацией?
Карма 5075
21.08.2017
Могут не вселить. Лучше путешествовать с паспортом. В залог можно оставить деньги, например.
Карма 469
21.08.2017
В следующий раз-копию паспорта в залог (и немного денег, может быть), а путешествовать с оригиналом. Это плохая идея оставлять паспорт в залог. По текучке:заселиться реально с копией главной страницы, визы и штампа въезда в страну. Особенно это становится реальным, если у вас много таких копий и вы готовы одну подарить отелю. Они все равно снимают копию с оригинала. Но могут попасться дотошные менеджеры, в одном из отелей Пахарганджа так и написано-Нет паспорта-досвидос!
Карма 17
21.08.2017
порядка 20-30 гестов, отелей и пр. за поездку.

за три поездки пару раз просили показать настоящий паспорт.

правда копия у меня в цвете, выполнена как разворот паспорта, заламинирована. зачастую хватвает первого разворота, с визой в 35% случаев просили показать, со штампом на визе один или пару раз за всё время, но со штампом чёрно-белая копия прокатывала без проблем.
Карма 5075
21.08.2017
skomoroh58

В Дели такой фокус вряд ли прокатит. Сильно зависит от места. В Гоа, к примеру, я снимал жилье вообще не показывая паспорта. Ну и паспорт могут спросить не только в отеле.
Карма 5075
21.08.2017
skomoroh58

В Дели такой фокус вряд ли прокатит. Сильно зависит от места. В Гоа, к примеру, я снимал жилье вообще не показывая паспорта. Ну и паспорт могут спросить не только в отеле.
Карма 5075
21.08.2017
skomoroh58

В Дели такой фокус вряд ли прокатит. Сильно зависит от места. В Гоа, к примеру, я снимал жилье вообще не показывая паспорта. Ну и паспорт могут спросить не только в отеле.
Карма 5075
21.08.2017
Путешествовать по чужой стране без паспорта — это вообще очень плохая идея. Начнем с этого.
Карма 45
21.08.2017
Moony
Лучше путешествовать с паспортом. В залог можно оставить деньги, например.

На Арамбольщине в нескольких местах индомэны после торга сразу говорили о паспорте в залог, да и на форуме где то говорили, что без паспорта не хотят давать байки. Паспорт оставлял в залог, проблем не было, но если можно оставить деньги, то конечно это лучший вариант. Какая сумма залога приемлема за Энфилд?
Карма 5075
22.08.2017
Залог сильно зависит от стоимости байка, его состояния, возраста и т.д.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики