Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите как добраться из Дели в Катманду и обратно

Карма 0
11.09.2017
Подскажите как добраться из Дели в Катманду и обратно. Автобусом или поездом.

1) где и как можно купить билеты в Дели(или по интернету)?

2) сколько стоит билет?

3) можно ли купить его за ранее (за 2-3 месяца до отправления)?

Так же интересует вопрос питьевой воды в Индии и Непале. Какая она? Где брать чистую питьевую воду ?
Карма 5075
11.09.2017
На поезде вы доедете только до города Горакхпур. Оттуда на джипе 2 часа до границы в Сунаули, оттуда на рикше до города Бхаирахава, оттуда уже автобусом до Катманду. Бывают и прямые автобусы Дели — Катманду. Билеты можно купить заранее через нас: inzd.ru
Карма 5075
11.09.2017
mikrit
Так же интересует вопрос питьевой воды в Индии и Непале. Какая она? Где брать чистую питьевую воду ?

Покупаете в бутылках в магазине. Других вариантов нет.
Карма 5075
11.09.2017
Прямой автобус Дели-Катманду стоит ок. 50$.
Карма 92
11.09.2017
Как человек, проделавший этот путь на автобусе и поездах, горячо советую самолетом.
Карма 0
11.09.2017
Moony
Бывают и прямые автобусы Дели — Катманду. Билеты можно купить заранее через нас: inzd.ru

Сколько по времени ехать ?. Есть ли билет на 7 ноября вечер из Дели в Катманду и обратно в Дели 4 декабря ?

Сколько будут стоить билеты если покупать через вас ? И как вы мне их передадите ?
Карма 5075
11.09.2017
mikrit
Сколько по времени ехать ?. Есть ли билет на 7 ноября вечер из Дели в Катманду и обратно в Дели 4 декабря ?

7 ноября у меня в системе есть один автобус утренний. Время в пути 31 час. Цена 2325 рупий (2080 рублей на данный момент) + комиссия 440 рублей. 9 мест осталось, так что имеет смысл поторопиться. Билет я вам на имейл пришлю.

Обратный на месте купите. Нет смысла через нас покупать. Ну и пока продажа еще не открыта.

Если вам интересно наше предложение, можете написать мне на имейл: indostan.ru@gmail.com
Карма 0
11.09.2017
Moony
7 ноября у меня в системе есть один автобус утренний. Время в пути 31 час. Цена 2325 рупий (2080 рублей на данный момент) + комиссия 440 рублей. 9 мест осталось, так что имеет смысл поторопиться. Билет я вам на имейл пришлю.

Интересно,но я прилетаю в Дели 7 в 12.00. по этому на автобус 7 утром не успеваю.Есть ли ещё билеты 7 позже?или 8 утром?

Сколько ехать и сколько стоит проезд от аэропорта Дели до авто вокзала Дели?

Сколько будет стоить сутки в Дели если придется там остаться ?

Ну и какой средний ценник на еду в день в Индии ?
Карма 5075
11.09.2017
mikrit
Интересно,но я прилетаю в Дели 7 в 12.00. по этому на автобус 7 утром не успеваю.Есть ли ещё билеты 7 позже?или 8 утром?

8-го ноября идет такой же автобус в 8:30.

mikrit
Сколько ехать и сколько стоит проезд от аэропорта Дели до авто вокзала Дели?

Этот автобус идет с остановки автобусов Маджну-ка-Тилла. Рупий 500 на такси из аэропорта будет стоить.

mikrit
Сколько будет стоить сутки в Дели если придется там остаться ?

Гостиница долларов 8-10 минимум. Пожрать два раза – еще 5 минимум. Такси – еще 5-8$. В 20-25$ можно уложиться.
Карма 5075
11.09.2017
Если поехать от аэропорта на метро, питаться в самых дешевых тошниловках и жить в самых дешевых клоповниках, то можно и в 12-15$ в сутки можно уложиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики