Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите как добраться из Дели в Катманду и обратно

Карма 5075
11.09.2017
7 ноября вы можете уехать поездом в Горакхпур в 20:25, прибытие утром в 9:45 – стоит ок. 300 рупий за сидячее место (плюс комиссия 440 руб), а оттуда уже добираться до Катманду на перекладных. По деньгам может даже дешевле будет стоить в итоге. И не так утомительно, как 31 час на автобусе.
Карма 5075
11.09.2017
Осталось 30 билетов на этот поезд, так что быстрее определяйтесь.
Карма 0
12.09.2017
Moony
ноября вы можете уехать поездом в Горакхпур в 20:25, прибытие утром в 9:45 – стоит ок. 300 рупий за сидячее место (плюс комиссия 440 руб), а оттуда уже добираться до Катманду на перекладных. По деньгам может даже дешевле будет стоить в итоге. И не так утомительно, как 31 час на автобусе.

Сколько примерно будет в сумме стоить такой переезд (поезд,джип,рикша, автобус) и сколько он займёт времени?

В поезде остались только сидячии места? С кондиционером или без ?
Карма 5075
12.09.2017
mikrit
Сколько примерно будет в сумме стоить такой переезд (поезд,джип,рикша, автобус) и сколько он займёт времени?

Чуть дешевле, чем прямой автобус. Я думаю, можно уложиться в 1500 индийских рупий (плюс комиссия за билет). По времени – думаю сутки уйдет. Если на последний автобус до Катманду не опоздаете. Я не знаю, когда идет последний автобус в Катманду из Бхаирахавы. Около полудни наверное. Может есть и вечерние.
Карма 5075
12.09.2017
mikrit
В поезде остались только сидячии места? С кондиционером или без ?

Если вы хотите покупать через нас, для выяснения всех деталей напишите на inzd.ru@gmail.com Возможно уже нет билетов, надо смотреть. Чем дольше вы думаете, тем меньше шансов у вас уехать таким макаром.
Карма 0
13.09.2017
Moony
7 ноября вы можете уехать поездом в Горакхпур в 20:25, прибытие утром в 9:45 – стоит ок. 300 рупий за сидячее место (плюс комиссия 440 руб), а оттуда уже добираться до Катманду на перекладных

Ок поеду так

Moony


Если вы хотите покупать через нас, для выяснения всех деталей напишите на inzd.ru@gmail.com

Пишет не правильный е Майл. Написал сюда indostan.ru@gmail.com
Карма 5075
13.09.2017
mikrit

Отправили вам ответ.
Карма 0
3.10.2017
Не подскажите

где выгодно поменять рубли на индийские и непальские руппи?

Принимают ли в Непале индийские рупии,а в Индии непальские. Если да то какой между ними курс?

С какой валютой выгоднее всего ездить в Индию и Непал может имеет смысл взять только доллары ?

Как обстоят дела с банковскими картами в Дели,Горакхпур,Сунаули,Бхаирах ава, Катманду?
Карма 5075
3.10.2017
mikrit
Принимают ли в Непале индийские рупии,а в Индии непальские. Если да то какой между ними курс?

В Непале принимают индийские рупии, но курс не всегда хороший. В Индии почти нигде не принимают и не меняют непальские рупии.

mikrit
С какой валютой выгоднее всего ездить в Индию и Непал может имеет смысл взять только доллары ?

Можно взять доллары. Или евро. И менять их по ходу пьесы.

mikrit
Как обстоят дела с банковскими картами в Дели,Горакхпур,Сунаули,Бхаирах ава, Катманду?

Везде есть банкоматы. Чем меньше город, тем их меньше. Так что хорошо иметь немного наличной валюты на всякий случай. Но основную сумму лучше хранить на карте и снимать по мере необходимости.
Карма 0
3.10.2017
Имеет ли смысл покупать рупии в Москве?(если да то где это можно сделать)

В Непале какой процент людей говорит на хинди или английском? Таблички там на каком языке ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики