Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Airtel Delhi help

Карма 5075
18.11.2017
Gudvin
Покупайте просто симку за 50 рупий и все.

Просто симку могут и не продать. Обычно на симке уже есть немного денег на звонки и даже какой-то минимальный интернет-пакет. Я не встречал, чтобы официалы продавали нулевые симки за 50 рупий.
Карма 5075
18.11.2017
Сейчас почти у всех есть хорошие тарифы типа 1,5 гигабайт в день и безлимитные звонки за 349 рупий. Этот тариф можно увидеть в приложении Airtel, но купить его через приложение нельзя. Нужно пойти в лавочку и попросить положить на счёт именно 349 рупий. Тогда пакет автоматически подключится.
Карма 469
19.11.2017
Moony
Обычно на симке уже есть немного денег на звонки и даже какой-то минимальный интернет-пакет. Я не встречал, чтобы официалы продавали нулевые симки за 50 рупий.

Может быть. Ну пусть что-то минимальное, пусть 150.
Карма 5075
19.11.2017
Gudvin
Может быть. Ну пусть что-то минимальное, пусть 150.

Обычно симка с минималкой стоит около 350 рупий. Там рупий 150 на счету. Ну может еще какие-то бонусы. Vodafone как-то бесплатно раздавал симки по акции в Мапусе, так очередь была часа на три. Я еще удивился, что люди готовы стоять 3 часа в очереди на жаре, чтобы сэкономить 300 рупий. И не бомжи какие-нибудь, обычная молодежь, тетушки какие-то.
Карма 469
24.11.2017
Сегодня отдал 510 рупий за новую симку в Мапусе с пакетом на 84 дня по гигабайту в день 4G и бесплатными звонками по Индии. Отдельно этот пакет стоит 490 (или 495). Так что почти бесплатная симка. Никаких очередей с тетушками.
Карма 5075
24.11.2017
Я 600 за такую же отдал позавчера в Арамболе. Тоже без очередей.
Карма 1
25.11.2017
Я за такую отдала 495, только на 70 дней. Тогда 1gb в день 4G, бесплатные звонки и смс по Индии.
Карма 469
27.11.2017
Moony
Я 600 за такую же отдал позавчера в Арамболе. Тоже без очередей

Уже все заработало? Подскажи лавку, пожалуйста.

У меня популярная, похоже, нынче история. Симку взял в официальном сторе в Мапусе, уже четвертые сутки-и никаких признаков жизни. Щас поеду ругаться.
Карма 5075
27.11.2017
Gudvin
Уже все заработало? Подскажи лавку, пожалуйста.

Тут есть лавка, где реально прошаренные и ответственные чуваки работают. Как подъезжаешь к арамбольской автостанции на перекрестке, перед спидбрейкером слева. Но именно ДО спидбрейкера (со стороны Арамболя), там дальше еще одна лавка есть. А эта первая слева, как подъезжаешь к перекрестку. Названия не помню.

Карма 1
27.11.2017
Gudvin

Привет! Да, заработало через 15 часов после активации, но я не знаю, сработало время ожидания или то, что я вернулась в стор на следующий день:). Я покупала в Дели недалеко от Gole market (синий круг на картинке), сам стор я отметила розовой точкой - см.картинку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге