Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Airtel Delhi help

Карма 469
27.11.2017
Moony

Так все работает у тебя уже?
Карма 5075
27.11.2017
Gudvin
Так все работает у тебя уже?

Да, купил днем, на следующий день в 9:30 вечера нам ее активировали. Пришлось звонить, вручную не получилось. Потом на следующий день я заехал к ним и они мне уже подключили пакет 1 гб + звонки на 84 дня. За все отдал 600 рупий.
Карма 2017
27.11.2017
Moony
Пришлось звонить

Сигнал появился на следующий день после покупки симки, в 21-30, как и обещали. Для активации надо было позвонить и ввести данные паспорта и даты рождения, но эти цифры не принимались. В итоге, я просто позвонила в поддержку и мне мгновенно все активировали.
Карма 2017
27.11.2017
Но это мы подключили Водафон. В Арамболе он лучше всего ловит.
Карма 13
27.11.2017
Мы в Керале, в аэропорту Кочи покупали Airtel по 300 рупий - 4 Гига на месяц. Может протупили или переплатили😕? Покупали где-то то ли в 4,то ли в 5 утра, парень сказал, что после 9 нужно будет позвонить и активировать - ввести свои данные. Мы в 12 где-то активировали, когда доехали в Муннар. Надо сказать, что чуть дуба не дали со своим чудо-инглишем. Но ничего, раза с 4-того справились. И тоже подумали, что симку надо покупать там, куда сможешь вернуться в случае чего..
Карма 1
30.11.2017
Drolma
В итоге, я просто позвонила в поддержку и мне мгновенно все активировали.

А как вы позвонили, если карта была еще не активирована - с другого телефона? по какому Номеру?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях