Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Просрочка визы

Карма 18
17.11.2017
Ситуация такая, я и Индииская миграция по разному посчитали 60 дней и я обратный билет купила на 16 января а визу мне проставили (прописанно рукой) до 15. И Вылет у меня во второй половине дня.

То есть получится просрочка на день?

Если ли вариант именно на один день продлить визу или сделать ну так чтоб без последствии? или поправить 5 на 6? :))

Знаю такая тема много раз мусировала но все равно...

Вылет из Мумбая.

Приетела в Дели.
Карма 5075
17.11.2017
Эту тему не раз обсуждали. Вердикт такой: переносить дату вылета или покупать новый билет.
Карма 5075
17.11.2017
Исправить самой не вариант, потому что на границе тоже умеют считать. Тогда вас ещё и арестовать могут за подделку визы.

Можно конечно на месте в ФРРО попытаться продлить визу на день. Но вы рискуете провести несколько дней в лапах индийской бюрократии и результат не гарантирован.
Карма 5075
17.11.2017
А на будущее — никогда не покупайте билеты впритык к датам индийской визы. Рейс могут перенести/отменить, а вам влепят оверстей, внесут в черный список и/или заставят побегать по кабинетам. Ну либо опять что-то не так посчитаете.
Карма 18
17.11.2017
Ну так все говорили что надо иметь распичатаный обратный билет а меня никто его не спросил вообще а то бы не купила заранее...

В Мумбае где этот офис и есть опыт с ними общатся?
Карма 5075
17.11.2017
highlanderge

Погуглите FRRO Mumbai. Я конечно могу сделать это за вас, но лучше вы сами.
Карма 18
17.11.2017
Спасибо

А из практики у кого такое было и чем оно все кончилось??? именно такой короткий оверстей
Карма 136
17.11.2017
Лучше езжайте в ФРРО, чем раньше тем лучше. Вам могут продлить на три дня визу. Я 7 ноября была в ФРРО Бангалора, девушка сидела из Ирана, тоже с такой проблемой, ей пошли на встречу, продлили на три дня.
Карма 469
17.11.2017
highlanderge
я и Индииская миграция по разному посчитали 60 дней

Как? Как можно по-разному посчитать 60 календарных дней нахождения в стране?
Карма 495
18.11.2017
highlanderge
опыт с ними общатся

у каждого свой. 90% успеха от адекватности общения, что не каждому дано, и только 10% - от стечения обстоятельств. Улыбайтесь, демонстрируйте добропорядочность, почтение к начальникам и уверенность. "Индия лучшая в мире страна, индийцы - лучшие в мире люди, хотелось посмотреть побольше, не рассчитали, помогите, пожалуйста".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге