Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подарок из России

tigr  ж
Карма 2
13.02.2007
Будьте так любезны подскажите, какой подарок из Росси можно привезти Гоанцам, ну например я захочу отблагодарить за хороший номер в отеле, или просто захочу зделать кому-нибудь приятное.
Карма 5075
13.02.2007
Была уже такая тема: ../forum/2_918_0.html
Карма 34
13.02.2007
tigr:
просто захочу зделать кому-нибудь приятное

Для детишек берите побольше наших монет. Они очень любят это дело и всегда спрашивают. Будут довольны наверняка
Карма 40
13.02.2007
tigr

РУЧКИ! такое чувство, что у них с этим проблемы - везде и всюду они идут как отдельная валюта!
sds  м
Карма 221
13.02.2007
Когда плыли по бэквотерс, то очень много детей бежали по берегу с просьбой бросить ручку!Я тогда пожалел, что не набрал их побольше, т.к. восторг от такого подарка был неимоверным
Карма 17
13.02.2007
Привозили большую настоящую матрешку (комплект) - везти удобно, радость была большая. До сих пор на видном месте в ресторанчике стоит)
Карма 766
13.02.2007
Беломор
kae  м
Карма 252
13.02.2007
netlan:
Привозили большую настоящую матрешку (комплект) - везти удобно, радость была большая. До сих пор на видном месте в ресторанчике стоит)

А я видел матрешки собственного индийского производства.

Кажется в Каджурахо, в сувенирной лавке.

Причем одни были разрисованы совершенно невообразимо - какие-то полулюди-полузвери, у одного почему-то листья изо рта торчит.

Я спросил у торговца:

- Что это такое?

Он говорит:

- Матрушка..



- А что это значит? Что это за звери такие?

- А это шайтаны...

- А тот, у которого трава из рта торчит?

- Это тоже шайтан. Шайтан, который ест листья...

Больше я ничего не добился.

В общем оказалось, что в понимании того дядьки, матрешки - это изображения шайтанов.

Вот так почему-то они себе это переосмыслили...
Карма 58
13.02.2007
А мне кажется что индийцам бы понравились русские открытки "про зиму" или "зимний лес", экзотика
Карма 5075
13.02.2007
Яна:
А мне кажется что индийцам бы понравились

Да мне сложно придумать, что бы индийцам не понравилось... Вот уж кого легко порадовать, так это детей и индийцев.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге