Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 40
20.07.2017
sakkura
еще заключила договор на обмен преподавателями!

А можно узнать как она заключила этот договор? Какие шаги предпринимала. Я пытаюсь тоже наладить сотрудничество, но пока никакой обратной связи.
Карма 1
20.07.2017
silly_bear
если подать документы на английский в Хайдерабад, но в своем уровне точно не уверен (хочется на advanced, но вполне возможно, что владею я всего лишь на уровне intermediate)

Не переживайте из-за этого, распределение по группам происходит на месте по результатам тестирования и собеседования. И далеко не все попадают именно на тот уровень, на который они подавали заявку изначально.
Карма 1
24.07.2017
Спасибо всем большое! Я еще только собираюсь)) В ноябре я и так еду в Индию, так что подаваться буду в следующем году.

Правильно я прочитала, что возрастной ценз теперь вообще 45 лет?)))))

А январь мне в самый раз подойдет, учту при выборе курса, что в январе меньше желающих))))
Карма 0
24.07.2017
Добрый день! Вот получил долгожданный ответ от посольства Индии в Астане что я поступил на курсы Communication Skills In English And Tourism And Hospitality Management (ETHM) в институт NIMSME г. Хайдарабад. Период август- ноябрь 2017 г. Я первый раз еду в Индию. Прошу отзовитесь кто учился в этом институте? Какие там условия проживания? Есть-ли кто с Казахстана кто получили образование там?
Карма 4
25.07.2017
Ereke

Вот эта девушка VeronikaVeronika там была, кажется. У нее есть ролики на ютубе, найдите по нику.
Карма 5075
25.07.2017
zzvezdaa
Вот эта девушка VeronikaVeronika там была, кажется. У нее есть ролики на ютубе, найдите по нику.

Вот.
Карма 0
25.07.2017
Moony
Вот эта девушка VeronikaVeronika там была, кажется. У нее есть ролики на ютубе, найдите по нику.

Вот.

Спасибо!!!!
Карма 3
28.07.2017
Ereke

Привет, тоже еду в этот же институт только на курс English and Promotion of micro, small and medium enterprises с 7 авуста по 27 ноября.

Напиши мне на почту ev-mm@mail.ru
Карма 3
1.08.2017
Есть тут кто нибудь кто тоже будет в хайдерабаде в период с августа по ноябрь?
Карма 0
1.08.2017
Всем привет, подскажите а в Фаридабаде в институте финансового менеджмента кто-нибудь был? Или может что знаете: как там размещают, как сам город?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях