Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

mmb  ж
Карма 1
10.11.2017
Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом, кому-то удалось пройти с первой попытки? Стоит ли подавать документы в то же учебное заведение, если уже один раз отказали?
Карма 1
11.11.2017
mmb

добрый день!да,можно пройти с первой попытки)... Весной прошлого года я прошла с первой попытки на курс в Хайдарабаде, но передумала из-за погоды летом в Индии..Опять подавала с осени на разные курсы,на некоторые из них получила отказ.. но вот с одной попытки также прошла на курс с конца ноября))..Желаю удачи!
mmb  ж
Карма 1
14.11.2017
Perishka, спасибо за информацию. А медицинскую справку вам приходилось заново оформлять?
Карма 13
14.11.2017
mmb

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, о какой справке идет речь и где ее получать.

Что они понимают под nomination papers ?

И где скачать заполненное signed application?

Спасибо
mmb  ж
Карма 1
15.11.2017
andre andre, анкету я скачивала здесь ‹тыц› а затем самостоятельно ее заполняла. Медицинская справка на 5 странице анкеты.
Карма 13
16.11.2017
mmb

спасибо,

наверное надо перевести медсправку на русский и в поликлинику попробовать двуязычный документ принести, чтобы врач заполнил? Про желтую лихорадку не обязательно сертификат?
Карма 0
17.11.2017
Anastasija100

здравствуйте, а вы документы только по электронной почте отправляли?

у меня история печальная: мне 23, я уже 1,5 года пытаюсь получить стажировку, все документы, справка от консульства индии есть (работала с ними). Но всегда какой-то косяк...в крайний раз, например, мне отказали, пока Анна и Никет Мохан были в отпуске (хотя по идее эти два человека - единственные, кто могли это сделать) . Сейчас отправила все по почте (ПОЧТЕ РОССИИ, КАКАЯ ОШИБКа) - т.к. каждый раз просят высылать оригиналы. Подалась на Хайдабарад, English proficiency advanced...
Карма 0
17.11.2017
AlinaPestryaeva

Я отправляла по электронке только для проверки, оригиналы привозила сама, собеседование тоже лично проходила.

По правилам участия подавать могут только лица, достигшие 25 лет, наверное, поэтому-то вам и отказывают. Сейчас Анны нет, вместо неё Анастасия.
Карма 1
17.11.2017
mmb

на курс, который должен был проходить в Хайдарабаде, мед .справку спросили после того, как все туры прошли в посольстве..Поскольку я решила не ехать, я не стала проходить мед.обследование.Потом, осенью, когда начала заново подавать, один раз вначале прошла мед.обследование, но на последующие уже не представляла), так как есть уже у них.
Карма 13
18.11.2017
А на визу как подавать?

Заранее, как на студенческую?

По моему, если процесс получения регулярной визы начинать по утверждении\не утверждении кандидатуры - много время уйдет.

там только ЕТА получить успеть можно, наверняка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики