Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по туристической визе

Карма 0
23.08.2008
Может я не в тот раздел пишу но что-то я не нашла раздел про визы=)

Наверняка это где-то уже обсуждалось но все же-как быть если в доках на турвизу требуют бронь билетов а бронировать их можно дня на три максимум , визу же делают неделю.Получается что бронь то истекает и остаешься без билетов=( Как быть?
Карма 416
23.08.2008
Braksa
если в доках на турвизу требуют бронь билетов а бронировать их можно дня на три максимум , визу же делают неделю.Получается что бронь то истекает и остаешься без билетов=( Как быть?

бронь нужна на момент сдачи документов, а выкупите вы ее потом через 3 дня или нет - уже ваше дело...........а для покупки билетов виза не нужна...
Карма 0
23.08.2008
Спасибо!....а если через неделю отказ в визе а я билеты сразу после подачи доков пошла и купила?
Карма 416
23.08.2008
Braksa
через неделю отказ в визе

ой а разве такое бывает с индийской визой???? :)
Карма 64
23.08.2008
Braksa

Если есть сомнения, то сделайте вначале индийскую визу, а затем уже всё остальное. Не вижу связи между билетами и визой, тем более что индийская виза даётся не на 10 дней и даже не на месяц...)
Карма 18
23.08.2008
если делать визу через агентство-вероятность отказа исчезающе мала ,да и проще,имхо

нэ реклама :)
Карма 766
23.08.2008
Braksa

Если вы из Москвы, то турфирмы делают визы на 500 руб. дороже сбора. Смысл заморачиваться?
Карма 0
25.08.2008
Aakanksha
ой а разве такое бывает с индийской визой???? :)

Да вот читала тут на форуме топик про отказ в визах.......Или это было про полугодовые?Мне то трехмесячная нужна
Карма 0
25.08.2008
Max
Если вы из Москвы, то турфирмы делают визы на 500 руб. дороже сбора. Смысл заморачиваться?

Не я из Питера...Посмотрела на одном сайте сколько стоит визу без билета сделать-так ведь 3000! (для кого-то это не деньги но я студентка=))) ) лучше в консульстве в очереди постою
Карма 0
25.08.2008
borroda
если делать визу через агентство-вероятность отказа исчезающе мала ,да и проще,имхо

нэ реклама :)

проще то проще но дороже если без билета и без их тура
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях