Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Северная Индия (Дели, Варанаси) Февраль 2011 ищу попутчиков

Карма 3
12.01.2011
Здравствуйте!

Собираюсь в ближайшие дни брать билеты\визу из Москвы до Дели. Планирую вылет конец января - начало февраля и на 2-3 недели. Из обязятельных к посещению мест у меня Дели и Варанаси, все остальное тоже интересно, главное долго на 1м месте не засиживаться! Буду рад веселым попутчикам. Мне 27 лет, мужеского пола, не курю, пью мало, излишней тягой к комфорту не страдаю. Пишите сюда или в личку или на ilyamin -со ба ка- яндекс.ру
Карма 25
12.01.2011
Добрый день!У нас вылет в Дели 14 февраля.Внутренние билеты тоже куплены.
Карма 3
12.01.2011
Lara Kraft

здорово! а не расскажете через какой сайт внутренние брали? мы когда в прошлом году ездили, то все внутренние на месте брали, из-за этого иногда застревали на день другой. С удовольствием бы присоединился, если смогу взять внутренние билеты как у вас.
Карма 25
12.01.2011
Мы прилетаем в Дели 15 февраля рано утром и вылетаем в Гоа на 5 дней(тк ждем остальных друзей), потом возвращаемся в Дели 19 февраля, встречаем друзей, два дня живем в Дели, потом на день в Агру(на автобусе), потом из Агры в Варанаси(поездом) на четыре дня.Из Варанаси на поезде в Калькутту.Билеты на поезда и самолет в Гоа покупали на Cleartrip.
Карма 3
12.01.2011
Спасибо! буду заниматься билетами, если получится в эти даты, то было бы здорово поездить с вами!
Карма 3
14.01.2011
взял билеты до Дели вылет 7.02 назад 28.02. Прилетаю ночью через день выдвигаюсь в Варанаси, там с другом пересекаюсь. Попутчики вэлкам! Дальнейший маршрут пока думаю.
Карма 3
15.01.2011
я прилетаю 18 января в дели.тоже ищю попутчиков.lussisun@gmail.com ЕСЛИ ЧТО НА ПОЧТУ ПИШИТЕ
Карма 0
17.01.2011
Andyk

Поделитесь опытом как купить внутренние билеты, через какой сайт? А то едем в первый раз, страшновато все-таки!
Карма 8
17.01.2011
Lara, а Вы какой компанией едете? ТОже подобный маршрут планировал- Гоа-Дели-Варанаси Агра, потом Малайзия (возможно камбоджа) и Тай. Рассматриваю варианты
Карма 25
19.01.2011
Stepashkas

Я еду с компанией друзей, нас всего пять человек.Из Индии потом летим в Тайланд.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики