Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики на ноябрь по Раджастану

Карма 352
13.09.2011
Прилетаю 6 ноября в Дели, хочу попутешествовать по Раджастану, хочется так же Варанаси, и всё, что там поблизости. Может быть, неделю в Ришикеше. Времени на путешествие около 1-го месяца. Люблю путешествовать расслабленно, без всяких определённых и жёстких планов, "как пойдёт", в потоке :) Буду рада попутчикам, которые уже бывали в Индии. Сама была три раза, жила и путешествовала. Я из Питера. Пишите, звоните! Ом)))
Карма 35
16.09.2011
Привет, я тоже собираюсь в Ришикеш в начале ноября.

Можно обьединиться, я хочу в ашрам какой-то йогой заниматься...в Индии буду 3й раз, тоже люблю в потоке, чтоб без спеха и напряга...если что пиши.
Juli  ж
Карма 41
17.09.2011
Мы летим в Дели 10 ноября. Собираемся в путешествие по Раджастану дней на 10-12, потом едем отдыхать в Гоа...
Карма 35
23.09.2011
Супер!У меня такие же планы!:)

Уже ближе к ноябрю напишу- договоримся как пересечёмся :)
Карма 100
23.09.2011
Еду в Индию 1 раз. Прилетаю в середине октября. С 1 по 22 ноября буду где-то в районе Варанаси-Ришикеша. Буду рада попутчикам)
Карма 33
16.10.2011
Мария,

а вы когда прилетаете в Индию и когда планируете Раджастан?
Карма 0
20.10.2011
я также хотел бы попутешествовать по Раджастану, желательно в начале ноября, сейчас в Ришикеше йогой занимаюсь. живущие в Ришикеше и желающие попозже рвануть в глубину индии, пишите.можно и другие места посетить заодно.
Карма 0
26.10.2011
Привет! Прилетаю в Дели рано утром 6 ноября, хочу примерно на неделю в Ришикеш, а потом хотела или в Драмсалу ну или куда-то ещё - как сложится)

вылетаю из Дели 23 ноября!

Можно пересечься в Ришикеше ну и .... может быть продолжить вместе в каком-нибудь направлении - я открыта в маршруте) пишите!!!
Карма 0
26.10.2011
Привет! А мы будем с 6 по 11 декабря в Ришикеше и Харидваре потом с 11 по 20 на Манламе в Бодхгае . будем рады попутчикам :)
Карма 1
27.10.2011
Здрасти... Прилетаю в Дели 7 ноября. Вечером того же дня уезжаю в Варанаси (билет на поезд уже есть).Дальше Ришикеш, Раджастан и еще куданитьпофиг, но в декабре хочу приехать в Гоа... В Индии 4-й раз, еду один.. Велком...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях