Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ищу попутчиков-сожителей Варанаси-Ришикеш с 25 апреля

Карма 1
7.04.2012
привет всем)

я одинокая девушка, которая поедет из Гоа в Варанаси

(и потом в Ришикеш, Дхарамсалу) 25 апреля:))

и мне очень нужна компания))
Карма 76
7.04.2012
ищу попутчиков-сожителей Варанаси-Ришикеш с 25 апреля

Откровенно...
Карма 1
7.04.2012
да, что поделать.. историй наслушалась, хоть отбавляй....
Карма 226
7.04.2012
fanta5magor1a
историй наслушалась, хоть отбавляй...

Что за истории? Жила по несколько дней и в Ришикеше, и в Варанаси - одна. Никаких особых "историй" не было.
Карма 1
8.04.2012
да меня тут немного перепугали разными ограблениями и изнасилованиями.. мол, в Индии девушке одной опаааасно... и "не ходите дети в африку гулять":))

а вообще, есть ли тема об этом на форуме? нужно почитать рассказы девушек:)

п.с. тут еще такая штука, что не каждая расскажет...
Карма 44
8.04.2012
Истории правдивы, увы..( только сегодня отнесла заявление в полицию..

Познакомились в Гоа, через неделю встретились в Ришекеше..

Где подонок решил проявить себя - избил и плюсом порезал.. Потом долго делал печальное лицо, говорил, что просто не представляет как с этим теперь будет жить.. типа не мальчик и все такое. Пока не понял, что часть нашей встречи я на диктофон записала...

Перепугался до испарины стал кричать, что это я его держала и била..))) ну и себя повредила в этом процессе..))) потом менеджмент отеля убедил его дать мне денег на госпиталь и быстро исчезнуть

Ниже собственно фото героя из Иерусалима.. Максим)
Фото 1
Фото 1
Карма 226
8.04.2012
fanta5magor1a
а меня тут немного перепугали разными ограблениями и изнасилованиями.. мол, в Индии девушке одной опаааасно... и "не ходите дети в африку гулять":)) а вообще, есть ли тема об этом на форуме? нужно почитать рассказы девушек:)

Тем на форуме очень много, девушки ездили одни - и всё нормально было.

Просто нужно соблюдать такую же осторожность, как и везде - вещи не бросать, где попало, не знакомиться с кем попало, главное - интуицию слушать. Если она говорит "нет" - плевать на все правила вежливости и слать всех в пень/уходить. Ну, и одеваться более закрыто, конечно.
Карма 0
8.04.2012
Энни-я этого максима в гоа встречала-кое что о нем знаю. показался сомнительным.прямо избил вас?-без причинно?как вы сейчас?
Карма 1
9.04.2012
Энни, спасибо вам за открытость и ценную информацию. Желаю вам быстрей оправиться и встречать на своем пути только хороших людей)

Vidyarthi, вы несомненно правы.. еще я прочувствовала, что нельзя мужчинам индийским в глаза смотреть, индийские женщины всегда скромно смотрят в пол при незнакомых мужчинах. И вообще для них "ай контакт" значит, что ты доступен к общению и потом он к тебе может прицепиться.

Где-то в забитом селе в Махарастре мы с парнем зашли в местный суровый индийский баджи плейс, в хеппи ауер, когда там были одни мужики, как всегда, так один из них таааак на меня смотрел, что мне впервые в жизни хотелось сквозь землю провалиться и сразу же вымыться. При чем я была с мужчиной, а он сверлил мою кожу и остальные части тела, я была одета в черные алладины и футболку, пришлось спрятаться, развернув карту Индии:))
Карма 226
9.04.2012
fanta5magor1a
Vidyarthi, вы несомненно правы.. еще я прочувствовала, что нельзя мужчинам индийским в глаза смотреть, индийские женщины всегда скромно смотрят в пол при незнакомых мужчинах.

Зависит от мужчины. Своим друзьям-индийцам я спокойно смотрю в глаза, преподавателям тоже. И индийские женщины при общении со знакомыми в пол не смотрят.

А если человек незнакомый - то я и русским в глаза не смотрю.

В глухие места я по первости ходила только в юбке "в пол" и в курте.

Когда пялятся, то использую фразу "мат декхо" ("не смотри") - говорится с жесткой интонацией.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге