Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 29
10.12.2007
Амазоночка
у меня дочка конечно это хорошо но сама думаю ....если бы был сын может все сложылось подругому

Ни в коем случае не вините ребенка !!!!! Никто не знает как моглы бы быть вообще, и пол ребенка здесь неважен....Жизнь прекрасна! Вам еще встретиться человек обязательно, который полюбит и Вас и дочку)
Карма 10
11.12.2007
спасибо за поддержку. я ее конечно невиню даже наоборот я хотела девочку но он мне говорил что девочка это не хорошо нужно что бы мальчик был......хотела вот еще спросить у вас: а можна найти моему ребенку отца а мне мужа тоже индийца? или они неберут с детьми....
Карма 427
11.12.2007
Амазоночка
хотела вот еще спросить у вас: а можна найти моему ребенку отца а мне мужа тоже индийца? или они неберут с детьми....

Амазоночка

тут нет однозначного ответа, т.к. и не каждый русский возьмет жену с ребенком. Это зависит не от нации, а от человека
Карма 22
11.12.2007
Жизнь меня свела с одним человеком. индусом.. Все действительно зависит от человека. Когда зашел разговор о семье, я спросила, счастлив ли он... Так у него прямо глаза загорелись, он не сказал "да, я счастлив".. ,сказалал "я безмерно счастлив". Он так любит свою жену, детей, что можно просто позавидовать... Как о них говорит, какой при этом взгляд! Вот уж действительно слияние душ. Я задала ему глупый может быть вопрос.... А каков секрет, все же 14 лет вместе... у многих уже после стольких лет совместной жизни бурлящая река перетекает в спокойное русло..., да и вроде как есть какие-то критические года... 3 года, 5 лет... В общем он сказал, что на мой вопрос есть только один ответ, одно слово.. GIVE -ДАВАТЬ. Давать ничего не ожидая и не требуя взамен. Отдавать себя полностью, без остатка. Даже если твой партнер не будет тебе отвечать 100% отдачей. Никогда не думать. мол, я даю 100%, а мне только 60%.. И только тогда произойдет чудо....

Он работает в крупной корпарации, занимает ответственный пост, работы до чертиков, мотается в командировки.., но что бы не было, какие бы трудности и неприятности не случились на работе, домой всегда приходит в хорошем настроении, даже ни намека на трудный день, всегда дарит самое лучшее жене и детям.. И жена ему отвечает тем же.. (видимо она к этому пришла постепенно.., по моим наблюдениям... перед таким мужчиной разве устоишь :-).

Вот такие удивительные мужчины живут в Индии :-) Но мне кажется, что это большая редкость не только для Индии, но и для всей нашей Планеты.. А жаль........ Но может начать с себя? И тогда мир и люди вокруг нас начнуть потихоньку меняться :-)

Да, и в дочке он своей души ни чает
Карма 193
12.12.2007
Амазоночка
хотела вот еще спросить у вас: а можна найти моему ребенку отца а мне мужа тоже индийца?

Индианку с ребенком в Индии точно замуж не возьмут. Иностранку с ребенком - кто его знает? Но все равно как-то .... Почему именно индиец? Какую роль для вас играет национальность?
Карма 72
12.12.2007
Gelena
Индианку с ребенком в Индии точно замуж не возьмут

Не всегда...опят зависить от человек-человека

Если в истории смотрит даже в 1893 известный учител из города Пуне , Махрши Карве выходил замужем с женишине, которая была вдова и были у неe 2 детей

"Looking at the plight of a widow's life in the society of those days, he thought of the idea of widow remarriage. In 1893, he married a 23 year old widow, Godubai Karve, who had been widowed at the age of eight and set an example in the convervative Maharashtrian society of those days"

http://en.wikipedia.org/wiki/Dhondo_Keshav_Karve
Карма 72
12.12.2007
Moony
Тут как раз все понятно. Индийская молодежь мечтает уехать из Индии на Запад. Кто-то тяжело для этого работает, а кто-то ловит удачу на сайтах знакомств. Полно ведь блондинок, через три дня общения по аське готовых на все.

Ну и просто престижно иметь белую жену. Бывают такие ребята, что им светит разве что девушка из низшей касты и работа всю жизнь за копейки, а тут опа! белый жина!

Муни , точно согласен.

Даже знаю такие несколко людей. Ну все равно если даже они выходять замужем, через несколко месяцев все спортить.

Главной я заметил что у этых девушех хочится в Индии (Которой в Кино смотрили))на всяком случей, а этих парнях хочится белая жена, не важна она русская, или американская или кто то другая. Ну из за этих целей они хотят друг-друга , но настаяшии любовь в таких отношение совсем отсуствует
Карма 416
12.12.2007
sashworld
Главной я заметил что у этых девушех хочится в Индии (Которой в Кино смотрили))на всяком случей, а этих парнях хочится белая жена, не важна она русская, или американская или кто то другая.

хочу добавить сюда еще другую категорию ребят, которым не нужна белый жина, а просто такой вот тайм пасс. И этот тайм пасс может длиться достаточно долго, пока девушка не приедет на встречу с любимым и не обнаружит, что он... женат, или еще чего другое.... Но это же не отличительная черта индийцев.... мировая тенденция, однако.... научно-технический прогресс!
Карма 72
12.12.2007
Aakanksha
хочу добавить сюда еще другую категорию ребят, которым не нужна белый жина, а просто такой вот тайм пасс. И этот тайм пасс может длиться достаточно долго, пока девушка не приедет на встречу с любимым и не обнаружит, что он... женат, или еще чего другое.... Но это же не отличительная черта индийцев.... мировая тенденция, однако.... научно-технический прогресс

Согласен...и такие тоже бывають +1
Карма 427
12.12.2007
а ведь есть разные категории мужчин....которым просто нужна белая жена, а другим нужна любовь этой белой жены
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях