Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Успею за три часа добраться из аэропорта до вокзала в Дели?

Карма 36
25.11.2009
У моего друга прилетает самолет в Дели в 19:30 я очень хотел бы взять билет на поезд Delhi - Ajmer Jn: Hw Adi Mail (9106) в 22:35.

Успею ли я его встретить, забрать его багаж, если нужно решить все формальности и добраться до вокзала?

Я в Дели не был. Даже не знаю как далеко находятся вокзал и аэропорт друг от друга.
Карма 91
25.11.2009
Теоретически успеете - менее часа добираться. Практически неизвестно.

Возьмите недорогие жд билеты, типа слипер-класса, чтобы не жалко было, если пропадут. А в поезде уже порешаете с проводником, если захотите что-то лучше, вам же всю ночь ехать.
Карма 444
26.11.2009
Что-то решать в поезде ИМХО бесполезно. Я бы рискнул, по идее вы должны уложиться в три часа. Только на машине ехайте, рикша из аэропорта идет долго. Также одобряю вашу идею не задерживаться в Дели более, чем на три часа :)
Карма 64
26.11.2009
Этот поезд идёт через станцию Delhi Cantt. от которой до аэропорта можно пешком дойти :) Успеете.
Lora  ж
Карма 15
26.11.2009
на ткси должны успеть....
Карма 373
26.11.2009
Vasylysk
Успею ли я его встретить, забрать его багаж, если нужно решить все формальности и добраться до вокзала?

Я б купила такие билеты , однозначно. На практике должно получиться, вот только если самолет не задержится, если багаж не потеряется, если человек трезвым прилетит, если... Вот для этих если при встрече друга найдите интернет-кафе в аэропорту (если е-тикеты) или кассу ИЖД, чтобы успеть сдать, если будете чувствовать, что не успеваете. Или точно в слипер-класс покупайте, чтоб не жалко было потерять.
Карма 273
26.11.2009
авиарейс какой- внутренний или международный?

если внутренний- то они довольно часто опаздывают.

на международных иногда бывают задержки (таможня, паспортный контороль) если людей много.
Карма 36
26.11.2009
Всем спасибо! Буду брать на две даты: на день прилета и на следующий.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге