Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Треугольник-прошу советов!

Карма 18
24.09.2011
Еду впервые в настоящую Индию после многократных визитов в Гоа,

интересует, какой сейчас курс рупии к доллару, евро, я полагаю, брать невыгодно?

И где лучше купить по маршруту Дели-Джайпур-Бхаратпур-Агра-Дели кофе в зернах, хороший чай, косметику и прочие сувениры?

В поиск прошу не посылать (для меня почему-то там только опаньки)), кто пожелает-дайте конкретный совет, пожалуйста.
Карма 361
24.09.2011
magla17
Дели-Джайпур-Бхаратпур-Агра-Дели кофе в зернах, хороший чай

извини ,дружище, но это не тот маршрут, где покупаются кофе или чай, косметика - вещь важная, продается везде, почти что там, где и сувениры....
Карма 18
24.09.2011
Elf

Дружище, охотно извиняю, но хотелось бы конкретики), я же просила...

А что насчет курса рупии?
Карма 736
24.09.2011
1 доллар - 44 рупии, евро тоже можно брать, разницы никакой

И чай, и кофе, а тем более косметику вполне можно купить везде, но я рекомендую Дели - потому как таскаться вам будет неудобно, к тому же в Агре цены очень высокие, а в Джайпуре все придется искать. За чаем и кофе рекомендую зайти в любой большой супермаркет, например Биг Базар, их по городу много. А еще есть хороший южноиндийский магазинчик на Каннот Плэйс, только объяснить, где он - невозможно. Косметика же - не проблема. Любая аптека к вашим услугам, особенно на Мэйн Базаре или Карол Баг. Потому что на том же Каннот Плэйс аптеки в основном европейские. Есть специализированные бутики Шахназ Хуссейн на Кхан Маркет и в Сити Уолк.
bird  ж
Карма 103
25.09.2011
Обменный курс на этой неделе: 42-44,5 рупии за 1 $

62-64,5 рупии за 1 €
Карма 736
25.09.2011
А мне сказали, что доллар сильно подорожал - 48-49
bird  ж
Карма 103
25.09.2011
В пятницу был 42-44. Сама меняла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях