Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Калимба в Дели?

Карма 33
16.06.2013
Да, просьба странная ;)

Мы ищем калимбу (музыкальный инструмент такой) в Дели ;)

Нафиг посылать не надо, надо посылать в музыкальные лавочки или к людям, о которых лично вам известно, что они могут в этом помочь. Как заказать по интернету - знаем, но хочется купить "живьём".

Спасибо ;)
Карма 416
17.06.2013
Калимба в Дели - у меня она есть, только ее не слышно, не слышно... Этот постоянный фоновый шум, вентиляторы и кондеи, она не терпит всего этотго.... разве что вы ее с усилителем хотите.

Где брать - не знаю. Свою только вот на днях увезла обратно в Питер =) Удачи!

п.с. говорят, некие следы калимбы были замечены в Гоа. В Дели - очень-очень вряд ли.
Карма 33
17.06.2013
Ну, мы с ней познакомились в Дарамкоте )

В Дели она тоже есть, нашли в одном муз.магазе, но продавец сам сказал, что не советует брать - фиговые... ( Когда-то пытались наладить производство, но что-то там не вышло... Так что надежда на частных умельцев в основном.

В Москве и Питере есть, да, но хочется пощупать и выбрать живьём. А если уж не получится - доставку будем организовывать непосредственно из родных мест калимбы, ибо существенно дешевле ;)
Карма 114
17.06.2013
Очень сомневаюсь что в индии можно найти африканский народный инструмент приличного качества. Я знаю несколько человек которые делали их в гокарне и гоа, но с африканскими, кроме принципа звукоизвлечения они имеют мало общего.. Вообще за ними лучше в африку, а не дели, либо в россии могу дать координаты одного музыканта который импортирует их прямо оттуда, если вас конечно интересует аутентичний музыкальный инструмент, а не поделки
Карма 33
17.06.2013
ra__in, ну я в Дели уж точно не из-за африканского инструмента )) просто живу тут пока ))

В России координаты не надо. Доставка напрямую гораздо дешевле. Из России слишком дорого будет (уже сравнила) )
Карма 114
17.06.2013
Ну это было бы как минимум странным :) Доставка из африки наверное дешевле, только цена ведь состоит не только из доставки да и уверенность в поставщике тоже не помешает. В любом случае удачных поисков ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики