Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Royal Enfield Delhi Thunderbird 350 Twinspark

Карма 10
30.10.2016
подскажите где в интернете искать?
Карма 5075
30.10.2016
Traveler_india
подскажите где в интернете искать?

На нашем форуме, например. В подразделе "Барахолка".
Карма 10
30.10.2016
Отлично, благодарю, еще на Ваш взгляд thunderbird или bullet 350cc&&
Карма 5075
30.10.2016
Traveler_india
Отлично, благодарю, еще на Ваш взгляд thunderbird или bullet 350cc

Что в лучше состоянии, то и берите. Ну и цены чтобы адекватная была. И желательно, чтобы двигатель был Twin Spark. Это новое поколение двигателей, которое ставят с 2010 года. Остальное уже не так важно. У Тхандерберда посадка чуть повыше. Буллет более классический.
Карма 493
30.10.2016
Тандерберд для дальних путешествий очень удобен. За время длительных рулежек почти не устает спина и поясница. На байках с классической посадкой я лично деревенею и превращаюсь в неадеквата намного быстрей, чем на тандерберде.
Карма 5075
30.10.2016
Diffuzor

Но выглядит он так себе. Немного уродливо. Все-таки буллет — это больше английский дизайн, а тхандкрберд — это уже помесь бульдога и носорога.
Карма 493
30.10.2016
Moony
Diffuzor

Но выглядит он так себе. Немного уродливо. Все-таки буллет — это больше английский дизайн, а тхандкрберд — это уже помесь бульдога и носорога.

Вот не соглашусь) По мне - очень здоровски выглядит. Большой ход вилки, две банки приборов, заднее колесо на дюйм меньше переднего... Рулить таким бульдогом - одно удовольствие;)
Карма 5075
30.10.2016
Приборы работают первые пару лет. Ход аммортизатора там одинаковый, колеса тоже одинакового диаметра. Отличие только в раме и всяких мелких приблудах. И в цене.
Карма 55
18.01.2017
Moony
Приборы работают первые пару лет. Ход аммортизатора там одинаковый, колеса тоже одинакового диаметра. Отличие только в раме и всяких мелких приблудах. И в цене.

Он про новый тб говорит который с 2012 в продаже у него заднее меньше колесо. ‹тыц›
Карма 5075
18.01.2017
Насколько я понимаю, при большом желании колесо меньшего диаметра можно поставить на любую модель.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики