Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Royal Enfield Delhi Thunderbird 350 Twinspark

Карма 5075
18.01.2017
Что мне реально нравится на новых Тандербердах, так это свет. Все остальное на любителя. Дизайн отвратный.
Карма 5075
18.01.2017
Индийцы не умеют в дизайн. Чем дальше от изначальной английской модели, тем страшнее становится внешний вид энфилдов. На каферейсер без слез смотреть нельзя.
Карма 55
18.01.2017
Moony
Что мне реально нравится на новых Тандербердах

зато Бак 20 литров влезает 21 при должной манере езды бака хватает на 800-900 km pri 350cc
Карма 493
18.01.2017
Moony
Что мне реально нравится на новых Тандербердах, так это свет. Все остальное на любителя. Дизайн отвратный.

Тандерберд - самый красивый из всех Энфилдов. Вот не согласен с тобой Единственное, что мне не нравится - это перенасыщенная панелька, которая, как ты правильно написал, начинает медленно умирать.

Новая версия ТБ - очень здоровски выглядит.
Карма 5075
18.01.2017
Diffuzor
Тандерберд - самый красивый из всех Энфилдов. Вот не согласен с тобой

Это все конечно субъективно. По мне так какое-то недоразумение по сравнению с классикой. Вот новый Хималаян уже смотрится как современный байк, с полностью переделанным дизайном. А Тхандербирд всех модификаций – ну поставили новый мотор, какие-то нелепые накладки, растянули раму. Все вместе смотрится как попытка натянуть верблюда на лошадь. Ни то, ни сё.
Карма 493
19.01.2017
Moony
Вот новый Хималаян уже смотрится как современный байк, с полностью переделанным дизайном.

Помню, как ты тут же на форуме писал про Хималаю: что бы индусы не делали, у них получается пульсар))

А что там за переделанный двигатель? Тот же самый должен быть, разве нет?
Карма 5075
19.01.2017
Diffuzor
А что там за переделанный двигатель? Тот же самый должен быть, разве нет?

Нет, новый 400-кубовый.
Карма 5075
19.01.2017
Diffuzor
Помню, как ты тут же на форуме писал про Хималаю: что бы индусы не делали, у них получается пульсар))

Тут явно без иностранной помощи не обошлось.
Карма 55
19.01.2017
Moony
Нет, новый 400-кубовый.

Движок Говно получился!!! Выше 4000м теряет половину мощьности.

В этом году обещают впрыск поствить
Карма 5075
19.01.2017
kunchog
Движок Говно получился!!! Выше 4000м теряет половину мощьности.

А есть движки, которые не теряют мощность на высоте? С турбонаддувом разве что. И то не факт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге