Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маха-Бхарат-Ятра или мой индийский маршрут

Карма 5075
1.12.2016
True_hindu
Между данными городами ходит автобус.

Вы спутали с Дарамсалой.
Карма 469
1.12.2016
True_hindu

Можно еще маршрутик на свое тридцатилетие запланировать и выставить на обсуждение, чего уж там.
Карма 21
1.12.2016
Moony
Вы спутали с Дарамсалой.

Вы же в путеводителе писали "Амритсар связан автобусным сообщением с Дели (10 часов, 200 рупий), Чандигархом (7 часов, 120 рупий), Патханктом (3 часа, 50 рупий), Джамму (6 часов, 110 рупий), Далхузи (6 часов, 130 рупий), Дарамшалой (6 часов, 115 рупий), Шимлой (10 часов, 200 рупий), Манали (14 часов, 300 рупий), Дехрадуном (11 часов, 220 рупий) и многими другими городами. "

‹тыц›
Карма 5075
1.12.2016
True_hindu

Ну может там ходит 1 автобус в день. Я уже не помню. Обычно из Дарамсалы ездят в Амритсар. Или из Дели.
Карма 21
1.12.2016
Moony

Можно поехать в Амритсар через Дарамсалу(на 7 дней в с мини-трекингом)
Карма 39
1.12.2016
да, через Дарамсалу можно поехать в Амритсар. И через Чандигарх тоже. и в Манали минитрекинг тоже можно предпринять. из Манали можно и в Ришикеш уехать. А оттуда в Кедарнатх и трекинг в долину цветов итд, там куча темплов в тех краях, можно месяцы кружить, тоже неплохо для первой маха-ятры. а потом еще там Бодхгая есть, и вообще много-много-много в Индии всего. и непал недалеко, там еще лучше с балиданами и трекингом. Но сначала лучше деньжат подкопить, и на транспорт в т.ч. Среди садху местных, кстати, тоже есть конкуренция.
Карма 21
1.12.2016
В Индии множество святых мест. Маршрут заканчивается в Варанаси,так как дальше уже пойдет становление на путь садху.
Карма 39
1.12.2016
можно и начать маршрут с Варанаси, стать там садху, а потом уже в тур по разнообразнейшим святым местам.
Карма 21
1.12.2016
По некоторым причинам мне кажется лучше приехать в Варанаси в августе.

p.s. в т.н. "туристических" городах есть и не-туристические духовные места. В той же Агре к примеру есть ашрам натха-сампрадаи.
Карма 39
1.12.2016
ну, заедьте между тадж-махалом и фахтапур-сикри и к духовным натхам в агре на пути из амритсара или курукшетры, если считаете, что бюджет позволяет. никто ж не против вашей обширной туристической и духовной программы, можете мечтать и планировать что угодно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики