Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В палатке в Гималаях

Карма 5075
20.07.2017
animaida
Есть специальная медитация согревающая , может владел им )

Да, бухнул с утра лотосной водочки и весь день тепло.
Карма 5075
20.07.2017
А вообще, практика внутреннего огня Туммо утеряна, если вообще существовала. По слухам ею владеют 2-3 йога в Тибете, но ей надо обучатся 12 лет. Проще комнату за 100 рупий снять. Это примерно как обучаться ходить по воде, чтобы не платить 5 рупий паромщику.
Карма 172
20.07.2017
Moony
А вообще, практика внутреннего огня Туммо утеряна, если вообще существовала. По слухам ею владеют 2-3 йога в Тибете, но ей надо обучатся 12 лет.

Приезжал в Москву какой то крутой лама и учил этому методу 😂
Карма 5075
20.07.2017
animaida
Приезжал в Москву какой то крутой лама и учил этому методу 😂

Ну и как успехи? Удалось кому-нибудь сэкономить на отоплении зимой?
Карма 1708
20.07.2017
Moony
Удалось кому-нибудь сэкономить на отоплении зимой?

Это не важно. Важно что лама заработал себе на отопление.
Карма 172
21.07.2017
Moony
Ну и как успехи? Удалось кому-нибудь сэкономить на отоплении зимой?

Я как большой скептик прикалывались , но все же пыталась ему объяснить что чувак приехал зарабатывать , но как доказать молодому человеку что он ошибается , как выбить эту наивность из него ? Пока сам не поймет? Сколько уйдет на это времени ...Как глупо терять годы Жизни на иллюзии...и все через это проходят ... Ведь еще в пранодов верит . Почему не ищет истинную причину поступков людей , ведь это так вроде просто.

И сколько таких дуриков вокруг этих "гуру" в всяких семинарах , в дорогах индии наверное их тьма.
Карма 100
21.07.2017
animaida
но все же пыталась ему объяснить

знаете про ружье на стене в первом акте, которое обязано выстрелить до конца пиесы?

ну так вот, если положены грабли - то не просто так, они должны ударить по лбу. если начнете активно спихивать ближнего с граблей - вы нарушаете предназначенный ход вещей, и удар по лбу будет ваш, пусть и какими-то вашими граблями.

не зря в некоторых культурах спасший кого-то от смерти становился рабом спасенного - он вмешался куда не следовало, и должен нести ответственность за это.
Карма 1708
21.07.2017
animaida
И сколько таких дуриков вокруг этих "гуру" в всяких семинарах , в дорогах индии наверное их тьма.

Имя им Легион(с)
Карма 92
21.07.2017
animaida


И сколько таких дуриков вокруг этих "гуру" в всяких семинарах , в дорогах индии наверное их тьма.

Снбизм 80 лвл
Карма 172
21.07.2017
ZorgRash
если начнете активно спихивать ближнего с граблей - вы нарушаете предназначенный ход вещей, и

С чего решили что активно вмешиваюсь? Зачем ?

Активно это слишком агрессивно , на фиг не надо. Попыталась раз объяснить, хватит. Все равно что то запомнит , и когда поймет вспомнит.

Мне жаль времени , годы жизни на иллюзии. Ведь жалко. Я тоже была наивной , даже очень , фиг знать как вообще выжила в этом жестоком мине с такой наивностью 😂, но у меня всегда работали мозги , я всегда пыталась найти логику . А не так ...ах, верю блин 😂 вообще считаю Веру ( во что угодно ) большой глупостью . Как можно верить без доказательства то
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге