Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В палатке в Гималаях

Карма 172
22.07.2017
pesnya
Туммо практикую, но недостаточно усердно и долго, чтоб получить заметные результаты.



результат не так интересен , тк скорее всего вы его никогда не получите , ну что то же вы почувствовали , ощущения там (они точно должны быть, и это самое важное ) , какие то СВОИ мысли появились ?
Карма 172
22.07.2017
Lizzis Mother
Как раз встретила свежее рассуждение Эдгара Лейтана об этом.

какой интересный блог )
Карма 92
22.07.2017
animaida
какие то СВОИ мысли появились ?

Разумеется.
Карма 1708
22.07.2017
Простой вопрос: можно ли жить в палатке в Гималаях? И простой ответ:-Нет.Нельзя.

Но подтянулись духовные люди и, как всегда ,начали меряться спиритуальными пиписьками.
Карма 550
23.07.2017
Munro
В 90-х, когда про тантру никто еще не слышал, приятель мой прибился к какой-то тантрической секте.

Примерно в эти годы была на лекциях психолога Владимира Леви. Разбирали практику самовнушения. В общем то же туммо. Но можно использовать также при зубной боли и бессонице.
Карма 395
23.07.2017
vostokovedcom
бессонице

Про остальное ничего сказать не могу, а с бессонницей бороться несложно и особых навыков не требуется.

Останавливаешь внутренний диалог и через какое-то время мозг, которому становится абсолютно некуда себя применить, отключается.

Проверено на себе и многократно.
Карма 10
23.07.2017
anikolaev

но всё таки же живут в пещере. Значит можно. Почему нельзя? вот парень из новостей жил. Я знаю лично садху который там живёт тоже где-то в горах сидит. Про ашрам он ничего не говорил. Наверняка там не так мало людей которые так живут?
Карма 263
23.07.2017
aleksey123321
Значит можно. Почему нельзя?

Съезди, поживи, потом здесь расскажешь... :-)
Карма 5075
23.07.2017
aleksey123321
но всё таки же живут в пещере.

Жить можно где угодно, хоть с бомжами на помойке. Но зачем? Чтобы здоровье и последние мозги потерять, сэкономив пару сотен баксов? В Индии полно русских бомжей, которые живут где попало, жрут и бухают что попало, а через несколько лет таких бомжеваний либо подыхают под забором, либо попадают в тюрьму, либо эвакуируются с помощью друзей и родных на родину в полном невменозе и жалком состоянии.
Карма 10
23.07.2017
я прожил в Гоа в джунглях без палатки 6 месяцев. Не умер
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях