Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › манали - кто знает

Карма 0
1.08.2007
Здравствуйте !

Гоа надоело хуже редьки пареной. Хочется в индийские горы.

Теперь вопрос знатокам :

1. Манали - это круто ?

2. Там продают овощи и фрукты ?

3. Есть транс дискотеки и мотоцикли в аренду ?

4. Комфортно ли там жить круглый год ? или есть совсем провальные месяцы ( имеется в виду не отток туристов, это лучше даже, а погода и писча исключительно)

спасибо !
Карма 416
1.08.2007
Манали - это шанти...(ИМХО) Тихое горное место... Овощи и фрукты - странный вопрос, а что бывает что их где-то нет?... А вот с транс дискотеками наверное будут проблемы

ЭЭх, столько всего про Манали говорили....
Карма 5075
1.08.2007
tehenuaenata:
1. Манали - это круто ?

Эта ваште!

tehenuaenata:
2. Там продают овощи и фрукты ?

Канечно!

tehenuaenata:
3. Есть транс дискотеки и мотоцикли в аренду ?

Мотоциклы точно есть.

tehenuaenata:
4. Комфортно ли там жить круглый год ? или есть совсем провальные месяцы ( имеется в виду не отток туристов, это лучше даже, а погода и писча исключительно)

Погода и писча есть круглый год. Правда зимой погода становится холодной со снегом и небольшими морозами.
Карма 80
2.08.2007
Минимум раз в неделю транс точно бывает, смотрите по стенам, на них висят объявления с рекламой подобных мероприятий, думаю это только в сезон так.

Хотя я уверен, что любителям транса тут будет скучновато, здесь очень редко бывает солнце, часто идут дожди (по крайней мере в данное время года), все для тихого и спокойного провождения вечеров на вернаде, глядя на облеплепленные туманными облаками горы...
Карма 0
2.08.2007
бооольшое спасибо за кристально ясные ответы !

и последний тупой вопрос - когда там сезон ? а когда совсем не сезон ? и продаецца ли там теплая одежда ? или валенки с собой брать ))
Карма 5075
2.08.2007
tehenuaenata:
когда там сезон ?

Сейчас. С апреля по октябрь.
tehenuaenata:
а когда совсем не сезон ?

Зимой.
tehenuaenata:
и продаецца ли там теплая одежда ?

Продаёццо.
tehenuaenata:
или валенки с собой брать ))

Лучше самовар.
Карма 0
2.08.2007
Комфортно ли там жить круглый год ? или есть совсем провальные месяцы ( имеется в виду не отток туристов, это лучше даже, а погода и писча исключительно

Смотря что понимать под "жить" Надо бы написать какие жизненные условия нравятся.

Я бы пожил. Хотя и здесь не плохо.
Карма 0
2.08.2007
sergek:
Я бы пожил. Хотя и здесь не плохо.

здесь гор нету и десантники ходят дерзкие )

шанти короче нетути )
Карма 0
2.08.2007
Moony:
Лучше самовар

самовар - это наше все. Кудаж без него )
SOL  м
Карма 36
2.08.2007
Moony:
Лучше самовар.

А мы вот однажды везли в индию самовар,так таможня,разглядев на нём оттиски медалей,его не пропустила.Пришлось сдать в камеру хранения.А Вы говорите чайку попить!А самовар настоящий был,Тульский.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях