Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › TaM-tAm Manali

Карма 27
13.06.2009
Уважаемые Индостанцы! Приглашаем вас посетить недавно открывшееся кафе домашней русской и индийской кухни TaM-tAm. Живописное, уединенное место, в 15 минутах ходьбы от центра Манали, терраса с превосходным видом, чил-аут, зал с ТВ и DVD, приятная музыка, возможность проведения дней рождения и любых других праздников, вкусные борщи, винегреты, вареники и блины и многое другое.

Каждую неделю, по четвергам, в 16.00, Дмитрий Гайдук рассказывает свои чудесные сказки.

Мы находимся в деревне Балсари (прямо над Манали). Звоните - мы подробно расскажем, как к нам добраться!

Тел. (+91)9816968236, Владимир, Адель
Карма 691
13.06.2009
Оооо, я кажется узнаю место. Это тот самый первый домик, который вы снимали, или я что-то путаю? Эхх, как бы мы к вам завалились! )

wow4eeck
TaM-tAm

Почему вдруг именно такое сочетание прописных и строчных букав?
Карма 27
13.06.2009
Привет Леночка! нет, это дом Панны, здесь вы тоже были:) Приезжайте же скорее!
Shtenka
Почему вдруг именно такое сочетание прописных и строчных букав?

Если честно, то я позаимствовал это название(и написание) у Севы Гаккеля, был у него в Питере такой клуб, и я очень любил там-там бывать))
Карма 691
13.06.2009
wow4eeck
это дом Панны, здесь вы тоже были

Ох, не признала. То ли вы там все настолько преобразили, то ли пора уже ехать к вам. ) Эээ, а гестхаус случайно открывать не собираетесь... при ресторане? )
Карма 397
13.06.2009
wow4eeck
кафе домашней русской и индийской кухни

Очень интересно. Интерьер красивый. А у вас есть вегетарианское меню?
Карма 27
13.06.2009
Shtenka
То ли вы там все настолько преобразили

Особо ничего не украшали, да и Панна Лал пока против. это обычный его интерьер, просто на веранду выставили столики.

Shtenka
то ли пора уже ехать к вам. )

Лен, не сбивай Дирижабль с курса! ))

Shtenka
гестхаус случайно открывать не собираетесь... при ресторане? )

Здесь есть две спальные комнаты в ренту, но Панна загибает за них нормально... не может отвыкнуть от тех цен, по которым здесь останавливались австралийцы и прочие европейцы.
Карма 27
13.06.2009
Fistashka
А у вас есть вегетарианское меню?

Все меню вегетарианское) завтра, например, в меню борщ с квашеной капустой, салат маринованными грибочками,малосольные огурчики с вареной картошечкой под маслицем, винегрет, вареники с капустой и с творогом и блины со сгущенкой)))

Но для мясоедов тоже есть кое что: курица горячего копчения! и пиво. индийское
Карма 51
14.06.2009
wow4eeck
малосольные огурчики с вареной картошечкой под маслицем, винегрет, вареники с капустой и с творогом и блины со сгущенкой

мммммм..... тогда мы идем к вам! дней через 14)))))
Карма 1427
14.06.2009
kozulina

Как путешествие?
Карма 51
14.06.2009
vasta180460

спасибо)) все отлично. тока индийские забастовки следуют за нами)))) Третий день в Лехе бастуют против повышения налоговых сборов. Почти все магазины и 90 процентов ресторанов закрыты. Но вроде как завтра должно все открыться (но кто его знает.конечно.инкредибл индия))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях