Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › купить кожу в Дели

Карма 0
21.08.2009
Еще один вопрос,можно ли купить в Дели(Агре,Джайпуре) кожаные вещи?какого они качества, если есть, конечно, и как с ценами???
Карма 30
21.08.2009
если в Дели, то самый простой вариант на яшке купить. но цены там дорогие по сравнению, например, с Лакшми нагаром. там есть русская женщина Тамара она кожей торгует, если что, то может вас и на фабрику свозить
Карма 789
21.08.2009
olenenok
Еще один вопрос,можно ли купить в Дели(Агре,Джайпуре) кожаные вещи?какого они качества, если есть, конечно, и как с ценами???

Если себе и хорошую - есть кожаные плащи, куртки и пиджаки, правда не очень большой выбор, в магазинах Hidesign. Вообще, марка достаточно хорошая, специализируется на сумках и прочей кожгалантерее, но есть и одежда. Не дешевая, но сумки там к примеру - в 3 раза дешевле, чем та же марка у нас, так что и цены на одежду, думаю, тоже соответственно дешевле намного. Мы, кроме сумок и мелочевки, покупали там кожаные пиджаки - действительно здоровские, и кожа отличная, и модели, и исполнение. Помню, что продавались и плащики какие-то.

Фирменные магазины их есть почти во всех крупных городах, в Дели точно были, но где - уже не вспомню, можно погуглить и на их сайте глянуть.
Карма 0
21.08.2009
Меня пиджачок интересует...А примерные цены?
Карма 0
21.08.2009
Hidesign-это изначально чей бренд?
Карма 7
22.08.2009
olenenok
Меня пиджачок интересует...А примерные цены?

Езжайте на Яшку и не мучайтесь,конечно такие как в Турции вы там не возьмете,но зато цена гораздо дешевле, и не ведитесь на все предложения индусов поехать на фабрики,не будет там нормальная кожа дешевле чем на Яшке.Я в свое время брал там плащи по 60-65$ ,но с турецкими они конечно сравнению не подлежат,а для себя советую кожу буйвола с меховой подстежкой,кожа обалденная,не на каких морозах не трескается.
Карма 789
22.08.2009
olenenok
Меня пиджачок интересует...А примерные цены?

Цены не помню уже, и записи в тот год не вела. Дизайн английский, шьют в Индии. Это не элитная марка, но вполне приличная. URL
Карма 0
22.08.2009
вася1972
Езжайте на Яшку и не мучайтесь

Уж вы меня простите за безграмотность

,в Индии не была ни разу,Яшка-это район Дели?
Карма 550
22.08.2009
Самая дешевая кожа на Палика Базар или Палика маркет. Это многоэтажное здание, типа Московского торгового комплекса "Севастопольский". Цены, если сравнивать с Яшкой как в том же "Севастополе" и в палатке у метро. Там сидят разные фирмы и торгуют кожей оптом и в розницу. Есть также бижутерия и мануфактура.

Яшка - это название Яшвант плейс.
Карма 0
22.08.2009
vostokovedcom
Самая дешевая кожа на Палика Базар или Палика маркет

А как туда доехать?Просто подойти к моторикше и просить довезти??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики