Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Научите новичков!

Карма 0
28.10.2009
Подскажите пожалуйста как лучше поехать в Индию(Гоа) в первый раз - дикарями или по турпутевке (через какое агенство недорого). Хотим поехать вдвоем с мужем со 2 января по 12 января , бюджет ограничен -2 000$ на двоих - если так реально.

Заранее спасибо за советы!
Карма 5075
28.10.2009
Мне кажется, лучше ехать по турпутевке. Так будет гарантия, что все пройдет гладко и как было запланировано. Ведь что главное для нормального отдыха - чтобы не было никаких сюрпризов, неожиданностей, отклонений от нормы. И не важно, что вы переплатите. Главное, сэкономите кучу нервов и не надо будет вам париться с этими разводилами индусами.
Карма 239
28.10.2009
чартер из москвы на 10 дней, с отелем, реально выйдет дешевле, чем дикарями на эти даты

дикарями есть смысл лететь от 3-х недель и больше ,и в другие даты
Карма 0
28.10.2009
Спасибо ! А турагенство могли бы Вы проверенное порекомендовать . А как Вы думаете , вообще реально за 2000$ на двоих со 2 января путевки найти?
Карма 239
28.10.2009
sholohova

это вам москвичи подскажут лучше, я больше по киеву специализируюсь )

я сам летал через москву в 2007 на 2 недели в гоа, в ваших датах..горящий чартер обошелся в 800 долл. с проживанием
Карма 57
28.10.2009
Вообще, этого должно хватить с лихвой, я думаю. Но мало ли что там могут намудрить тур.агенты... если не найдете- тогда можно и дикарями попробовать :) все не так страшно, как кажется
Карма 0
28.10.2009
ок ! а за 2 года цены могли и измениться) у меня подружка пару лет назад из Москвы летала за 1100$ тоже в эти числа , но сейчас там другие цены.
Карма 0
28.10.2009
Если дикарями , то многие пугают индусами , которые на каждом шагу развести хотят)
Карма 239
28.10.2009
sholohova
Если дикарями , то многие пугают индусами , которые на каждом шагу развести хотят)

дамочка, я когда приезжал в москву..то меня каждый первый стремился развести начиная с вокзала ) даже продавец воды хотел утаить сдачу с 500 руб... так что не надо порочить гоа..для вас оно будет раем )
Карма 0
28.10.2009
))) даааа , наверное разводилы есть в любой стране )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики