Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аюверда в ГОА

Карма 0
4.12.2009
Подскажите где в ГОА хорошие аювердические центры, кто посещал расскажите ваши впечатления и какой курс лучше пройти (1-2 дня).
Карма 224
4.12.2009
Посмотрите, что выдает Поиск на Индостане - там думаю найдете ответы на свои вопросы

../forum/index.php?phrase=%EC%E0%F1%F1%E0%E6+%E3%E E%E0&searchType=0&where=0&forum=&sDay=1&sMonth=4&sYear=2005&eDay=4&eMo nth=12&eYear=2009&posterName=&action=search&searchGo=1

Только не понятно, что за курс вы хотите, курс массажа?
Карма 109
7.12.2009
Вообще там массажисты неплохие, они работают и в Гоа, и в Керале, мотаются туда-сюда на заработки. Проблема в том, что в Гоа у них по 20 клиентов в день, массаж с таким наплывом народу не может быть полноценным, поскольку массажисты очень сильно устают и начинают халтурить
Карма 103
7.12.2009
Djaswinder
в Гоа у них по 20 клиентов в день

Массаж идет по времени 2часа,как может столько массажист народу пропустить через себя.? Что-то не так..
Карма 24
7.12.2009
Ну не 20, и не все делают по 2 часа. Очень распространен массаж только одной части тела, например ног, недорого и приятно расслабляет. Ну а чтоб полный на 2 часа, так я думаю делают ну может 1-2 клиентам в день, не чаще.

А чтоб не халтурили надо с утра к ним приходить, пока еще у них силы есть)))
Карма 103
7.12.2009
teacup
массаж только одной части тела

Это про пляжный массаж говорится? Топик об аюрведе открыт

написала товарищу
one sanches
one sanches 

в личку
Карма 24
7.12.2009
Я один раз делала себе процедуру, где на лоб масло льют. Все волосы были в масле, я их несколько дней не могла вымыть как следует!))) Больше не пойду.
Карма 103
7.12.2009
teacup
где на лоб масло льют

А зачем молодым и здоровым масло на голову лить?Лет эдак через двадцать ,эта тема интересной покажется,а пока отдыхайте.
Карма 24
7.12.2009
Ну так надо же все попробовать!)))

Вот и попробовала. А что это процедура, извините, для старух чтоли?
Карма 103
7.12.2009
Прежде,чем
teacup
на лоб масло
лить

прочитайте о панчакарме,будет гораздо познавательнее,чем
teacup
все попробовать!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге