Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Прошу совета у знатоков и любителей Кералы

Карма 1
16.12.2009
Любимые, хорошие, дорогие, пожалуйста, сориентруйте по Керале.

Будем в Кочине 27 декабря и дальше планируем двигаться на юг.

Больше всего волнует, где лучше всего встретить Новый год? Чтоб и весело и приятно.

И какие места рекомендуете посетить. Да-да, Алеппи, Перияр, Варкала...

Может приблизительно маршрут подскажите :-)

Будем двигаться не спеша и с наслаждением

Всем заранее спасибо!
Карма 4
17.12.2009
Присоединяюсь к вопросу.
Карма 308
17.12.2009
синий
учше всего встретить Новый год?

имхо в варкале
Карма 1
17.12.2009
Вот ссылка на карту Кералы с достопримечательностями.

Очень хорошая :-)

Надеюсь, кому-то поможет
Карма 1
17.12.2009
Сори, а теперь сама ссылка :-)

http://www.kerala.com/keralamap/keralamap7.htm
Карма 352
17.12.2009
Я бы вам очень посоветовала провести пару дней в Кочине, это стоит того! Только именно в Форте Кочине. Сама жд находится в Эрнакуламе, оттуда вам надо взять рикшу за 30 рупий до лодочной станции и там переправиться до Форта Кочина за 2 рупии, в пути 15 минут. Там погуляйте по району Матанчери, и по району Форт Кочин. Это то ли индийская Европа, то ли европейская Индия, но своё очарование у этого города есть. Очень там хорошо. Ах да, и сходите там обязательно посмотрите Катакали. Мы провели там 4 дня и обязательно вернёмся ещё. Если нужны координаты, где остановиться, или рикши, который вас может целый день повозить - напишите.
Карма 789
17.12.2009
Candle
Ах да, и сходите там обязательно посмотрите Катакали. Мы провели там 4 дня и обязательно вернёмся ещё.
Тоже обожаю Форт Кочин. Кроме Катхакали, еще стоит сходить на демонстрацию Каларипаяту (керальские боевые искусства), а если будете в субботу - то сходите на концерт классического индийского танца (бхаратанатьям, мохиниаттам и кучипуди), чудно поставленное шоу, достаточно живенькое, чтобы развлечь туристов, и одновременно не попса, а настоящий танец. Представления проходят в Форте Кочин, рядом с Базиликой Санта Круз.
Карма 766
18.12.2009
Сколько людей - столько мнений.

Чего там делать в Форте Кочин, не знаю. Мне не понравилось совсем.

Лучше на Каньякумари это время потратить. Или и туда, и туда, чтоб свое мнение было))
Карма 37
18.12.2009
Поддерживаю, - пыль и грязь там, ничего интересного...

А вот Керала, чистенькая, природка супер...

А нов. год отмечать нужно дома. Индусы его не отмечают...
Карма 789
18.12.2009
ASTe-X
Поддерживаю, - пыль и грязь там, ничего интересного...

А вот Керала, чистенькая, природка супер...

А форт Кочин - это не Керала? :)))

Max
Сколько людей - столько мнений.

Ага. У меня к Каньякумари как раз - один раз можно съездить, но что там делать - ума не приложу. Была один раз, второй не поехала даже за компанию :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики