Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жизнь в Керале (Ковалам)

Карма 8
15.11.2010
Здравствуйте, дорогие форумчане! Живу в Керале, в Ковалам. Есть желание делиться впечатлениями, фотографиями. Люблю Индию, ведическую культуру. Для начала пару фоток
Карма 273
15.11.2010
а чем вы там занимаетесь,если не секрет? не скучно?
15.11.2010
Arbitr

Здравствуйте! Прекрасные фото!

Здесь как раз недавно заходил разговор об аюрведических центрах Кералы. Увы, никто не посоветовал ничего конкретного. Думаю, многие на форуме будут признательны, если поделитесь опытом лечения и/ или изучения аюрведы в Коваламе.

Arbitr
в каждом отеле, чан со свежими узорами из цветов

Ух! Как их называют на местном языке?
SS1  м
Карма 505
15.11.2010
Жалею, что мало времени был в этих местах(((

Как там погодка сейчас?
Карма 36
15.11.2010
А где находится такое красивое место в Варкале? (это я про фото "Варкала")
Карма 8
15.11.2010
шьям
а чем вы там занимаетесь,если не секрет? не скучно?

я здесь с семьей, и родители в гости на днях приезжают, много общения с гостями из разных стран, красивый пляж в 150 метрах - совсем не скучно

Enizma
Здесь как раз недавно заходил разговор об аюрведических центрах Кералы. Увы, никто не посоветовал ничего конкретного

я посоветовал, отправив письмо в личку. Если есть желание приехать и полечиться/поучиться пишите в личку дам исчерпывающую информацию, кстати тут в шапке страницы ссылочка красным шрифтом "Отдых в Керале", там много полезного

Enizma
Ух! Как их называют на местном языке?

Спрошу...

SS1
Как там погодка сейчас?

Пару дней был небольной дождь, а сейчас - благодать
Карма 8
15.11.2010
Gabbana
А где находится такое красивое место в Варкале? (это я про фото "Варкала")

Извините - это не Варкала, Это фотография сделана из отеля The Travancore Heritage в Chowara.
Карма 8
15.11.2010
А вот вчерашние фотографии. Фотографировал на iphone, т.к. у фотоаппарата сели батарейки, но вроде качество подходящее, но фотографировал очень мало. Следующий раз поеду туда - нафотографирую больше.
SS1  м
Карма 505
15.11.2010
Фото(Каникумари ближе не подошли - большая очередь), да там очередь просто огромная.

Но ближе то можно))
Карма 180
15.11.2010
А что за очередь? Куда?

Когда я там был, никаких очередей не было.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики