Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Новички собрались в Индию в феврале, помогите плз

Карма 1
15.12.2010
Здравствуйте, всеуважаемые форумчане! Ну вот и до меня дошла жажда попутешествовать по Индии своим ходом. Опыть заграницы составляет стандартные турецко-египетские направления, потому в сем мероприятнии опыта читай никакого. Но очень хочется. По итогам первой недели прочтения форумов и общения с друзьями, а также посещения сайтов авиакомпаний, сложился такой вот маршрут:

Прилет в Мумбаи, пару дней там, затем перелет в Кочи, пару дней там, Тривандурум, затем (этот момент нуждается в доработке), Кочи и на ночном поезде в Ченнаи, из которого авиаперелет на 3-4 дня в Шри-Ланку. Ну и в обратном порядке в Мумбаи.

Готов к любым корректировкам от знающих людей! Основная цель - отдохнуть, искупаться, ну и немного фундаментальных достопримечательностей посмотреть. Общий срок поездки - в районе 20 дней. Буду благодарен любым комментариям!

Ну а если кто-то будет там в эти даты и составит компанию, ну или хотя бы поможет разместиться .. Накличет множество благодарностей и рома )) Всем спасибо)
Карма 1708
15.12.2010
draft
Прилет в Мумбаи, пару дней там, затем перелет в Кочи, пару дней там, Тривандурум, затем (этот момент нуждается в доработке), Кочи и на ночном поезде в Ченнаи, из которого авиаперелет на 3-4 дня в Шри-Ланку. Ну и в обратном порядке в Мумбаи.

1. слетать на 3-4 дня на ШЛ из Индии невозможно. Даже при наличии мультивизы перерыв между посещениями Индии должен быть не менее 2-х месяцев.

2. 2 дня в Бомбее это дело на любителя. Если цель таки Керала,так и летите в Кочин или Тривандрум.Катары из Москвы летают. Можно прилететь в Тривандрум,а вылететь из Кочина или Кожикода.
Карма 1071
15.12.2010
anikolaev
2 дня в Бомбее это дело на любителя

Бомбей стоит двух дней. Это настоящая Индия :)

А Шри-ланку правда придётся вычеркнуть. Либо сначала прилететь на Ланку и потом в Индию.
Карма 150
15.12.2010
А почему не прилететь вместо Мумбая в Дели и посмотреть Агру, Варанаси, Джайпур, например? И далее по списку.
Карма 736
15.12.2010
draft
, Тривандурум

сколько дней там?

mobmike
Бомбей стоит двух дней. Это настоящая Индия :)

ИМХО. мало и 2 дней - великолепный город, он меня покорил!

раз уж будете там, то почему бы не задержаться?

draft
Мумбаи, пару дней там, затем перелет в Кочи, пару дней там, Тривандурум, затем (этот момент нуждается в доработке), Кочи и на ночном поезде в Ченнаи, из которого авиаперелет на 3-4 дня в Шри-Ланку. Ну и в обратном порядке в Мумбаи.

Если уже купили билеты, напишите конкретно, сколько дней на какой город заложили
Карма 25
15.12.2010
А разве под двумесячным перевывом подразумевается не получение новой визы?

Вот в СПб консульстве четко отвечают, что двукратная виза не подразумевает перерыва между въездами.

Вот, например:если виза двухкратная на 30 дней, то как сделать по ней перерыв между въездами 2 мес.?У меня над другом в консульстве посмеялись даже.)))
Карма 1708
15.12.2010
Lara Kraft

а вы проверьте)
Карма 25
15.12.2010
anikolaev

Знакомая в декабре была в Индии, потом съездила в Малайзию(из категории около недели) и совершенно спокойно прилетела в Мадрас.

Так что проверено получается.)
Карма 1071
15.12.2010
Lara Kraft
Так что проверено получается.)

Нифига не получается, у меня знакомый с просроченной на год визой вышел по земле в Непал, но это же не значит что так получится у всех :)
Карма 25
15.12.2010
Тем не менее, она сейчас совершенно нормально продолжает жить в Индии.

Вот, может я, пардон, торможу(просто в СПб очень холодно!)), но объясните мне:двухкратная виза сроком действия 30 дней-как по ней въехать дважды с перерывом в два месяца??

Я вот совершенно не понимаю...(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге