Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сколько стоит такси из аэропорта Мумбая в Джуху?

Карма 0
24.10.2012
Добрый день, уважаемые форумчане!

В декабре лечу в Индию, в Мумбаи. В первый раз :) Не скрою, мне немного страшно, но совсем немного. Муж спокоен совершенно, что меня вдохновляет :)

Прилетаем в аэропорт Chhatrapati Shivaji и оттуда нам нужно будет попасть в район Джуху - отель Novotel Mumbai Juhu Beach. Может ли кто-то сориентировать по такси из аэропорта? Сколько примерно может стоить, и как именно нужно искать в аэропорту такси? На что обращать внимание? Может, службы такси у них есть?

Буду признательна за помощь!
Карма 5075
24.10.2012
Почему вы топик не назовете "Сколько стоит такси из аэропорта Мумбая в Джуху"? Написано ведь "Давайте осмысленные заголовки".

На выходе из всех аэропортов есть служба предоплаты такси Prepaid Taxi. Там и узнаете цену.
24.10.2012
Джуху Бич классное место. От аэропорта ехать минут 20, такси стоит около 400 рупий.
Карма 0
24.10.2012
Ajnabi
Джуху Бич классное место. От аэропорта ехать минут 20, такси стоит около 400 рупий.

Спасибо!
Карма 0
24.10.2012
Moony
Почему вы топик не назовете "Сколько стоит такси из аэропорта Мумбая в Джуху"? Написано ведь "Давайте осмысленные заголовки".

На этом сайте я впервые, вероятно, не освоилась. Хотя, это не оправдание. В следующий раз учту замечание.

На выходе из всех аэропортов есть служба предоплаты такси Prepaid Taxi. Там и узнаете цену.

Спасибо!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики