Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › нелегально жить в индии 2014

Карма 0
3.02.2014
расскажите можно ли пожить нелегально в индии? (6-7 месяцев или около того), получить визу на месяц и остаться на дольше. особо интересует для граждан Беларуси!! какие могут быть проблемы?
Карма 154
3.02.2014
anngordey
проблемы?

Твой дом - тюрьма ©

Причем российская, думаю, будет раем по сравнению с индийской ( не на своем опыте).
Карма 5075
3.02.2014
Rinlan Darius
Причем российская, думаю, будет раем по сравнению с индийской ( не на своем опыте).

Судя по рассказам, это не так. Мой друг сидел в Хайдарабаде. Условия были похожи на ашрамские. Иностранцев не заставляли работать. Режим был такой - ранний подъем, занятия йогой, завтрак (идли-самбар), медитация в тюремном темпле и т.п.
Карма 550
3.02.2014
Moony
Мой друг сидел в Хайдарабаде

Тюрьма в Хайдерабаде по сравнению с Централ Джейл в Дели - пятизвездочный отель, как и российские тюрьмы.
Карма 5075
3.02.2014
vostokovedcom
Тюрьма в Хайдерабаде по сравнению с Централ Джейл в Дели - пятизвездочный отель, как и российские тюрьмы.

Ну вот, выясняется, что лучше нарушать законодательство где-то в районе Хайдарабада.
Карма 550
3.02.2014
Moony
Ну вот, выясняется, что лучше нарушать законодательство где-то в районе Хайдарабада

:)) В Чандигаре тюрьма тоже ничего. Здание построено по проекту Ле Карбюзье.
Карма 668
3.02.2014
Под Дели расположен крупнейший в Южной Азии тюремный комплекс Тихар (URL), где более 12 тысяч заключённых. Вдвое против необходимого. Вот фильм про випассану, практиковавшуюся среди заключённых этой тюрьмы (URL). Мне понравился фильм об индийских тюрьмах открытого типа (URL).
Карма 154
3.02.2014
vostokovedcom
В Чандигаре тюрьма тоже ничего

откуда дровишки? :о)

vostokovedcom
в районе Хайдарабада

Один из моих преподавателей закатывает глаза к потолку при слове "Хайдрабад" и тихо сползает по стенке со словами "хайдрабад бирияни"

Значит и кормят там лучше чем во всей остальной Индии?
Карма 550
3.02.2014
Rinlan Darius
откуда дровишки? :о)

Хорошо иметь друзей в МВД Индии. Можно сходить в тюрьму на экскурсию.
Карма 154
3.02.2014
vostokovedcom
Можно сходить в тюрьму на экскурсию

Может это показательная? Специально для белых обезьян? У нас в РФ наверняка тоже есть показательные тюрьмы...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях