Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южный Гоа

Карма 5075
14.01.2016
igorborisovich

Южнее Палолема жизни особой нет. Мы там даже жилья нормального не нашли — спали в каком-то сарае. Севернее — Агонда и, в общем-то, все. Кола — это вообще для небедных любителей уединения. Это все субъективно, конечно.
Карма 1708
14.01.2016
Moony
Южнее Палолема жизни особой нет

Есть.почему же нет?Южнее Талпона и Галгибага с ныне неподъемными ценами на жилье и еду. Хотя за 500 рупий можно найти приличную комнату,но ценники в шеках разорят подчистую.Народу,правда,мало,что не удивительно при таких ценниках.
Карма 5075
14.01.2016
anikolaev

Я был на Гальджибаге. Там работала одна полудохлая кафешка, а про жилье я уже написал. Спали в сарае с крысами за 500 рупий.
Карма 1708
14.01.2016
Moony
Там работала одна полудохлая кафешка, а про жилье я уже написал. Спали в сарае с крысами за 500 рупий.

Сейчас там с десяток кафешек и бунгало при них.Некоторые luxery,от 3 500 рупий.Рядом построили вполне стационарные дома с комнатами по 500.Некоторые очень даже приличные,хотя горячей воды в них нет,да она и не особо нужна.За "полудохлой" кафешкой Surya пока еще есть сараи с крысами по 150 рупий.У хозяина Сурьи ныне три шека на той же Галгибаге. На Талпоне раджастани-тенты от 4 000 и большая стройка везде. Прогресс,однако.
Карма 5075
14.01.2016
anikolaev

Спасибо, будду знать.
Карма 0
21.01.2016
Moony

В Коле домик снял на пару дней за 2200 в день. Я так понимаю, норм. цена для Колы.

А основным пляжем выбрал Агонду, а не Палолем. Спасибо за информацию!
Карма 5075
21.01.2016
igorborisovich

Ну, если для вас это норм, то значит норм. У нас в Арамболе на эти деньги можно на неделю квартиру снять.
Карма 0
22.01.2016
Moony

Я знаю, но для Колы это нормально. На север попозже поедем.
SS1  м
Карма 505
22.01.2016
igorborisovich

Кола - это место для русских, кому нужна экзотика/диковинка. Есть и в 100 раз круче и красивей пляжи.
Карма 0
26.03.2016
"В 100 раз круче и красивей пляжи" - это какие, например?

Собираюсь первый раз в Гоа, рассматриваю только Южный, пожалуй. Перечитала полфорума, вроде как с Палолемом убедили. Рекомендовали отрезок Бенаулим-Кавеллосим-Мобор. Пляжи Каколем и Баттерфляй... Агонда, так и не поняла, такая же перегруженная туристами как и Палолем, или вовсе наоборот... Голова уже кругом. Вообще пока напросились 2 каких-то противоположных совершенно вывода из всего прочитанного здесь за полдня: где-то форумчане пишут, что самые красота и спокойствие на юге, а в других сообщениях уже - что все умные европейцы селятся на севере, а все дурные русские толпами прутся на юг за экзотикой, а из-за того, что они все туда приперлись, экзотика-то и закончилась. Так все же, где же они, красота и спокойствие, но с минимально нормальной инфраструктурой??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики