Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еще на тему прилета в Гоа чартером и вылета регулярным рейсом

Карма 5075
12.03.2016
Как мы знаем, если вы прилетели в Гоа чартером, то улететь из Гоа можно только чартером той же авиакомпании. НО! Вы можете улететь регулярным рейсом из других городов Индии. ОДНАКО! Если вы прилетели чартером, а улетаете из Гоа через Дели или Мумбаи (или другой город Индии) в другую страну, то вас все равно могут не выпустить, если увидят, что Дели или другой город Индии у вас транзитный. К примеру, если вы летите из Гоа в Москву, покупайте отдельно билеты Гоа — Дели и Дели — Москва и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никому в аэропортах Гоа и Дели не говорите, что вы летите из Гоа в Москву через Дели. Надеюсь, понятно излагаю. Все это не касается тех, кто летает регулярными рейсами.
Карма 0
16.04.2016
Добрый день! Все в целом понятно. Но хотелось бы уточнить, все же) Если я прилетела на ГОА чартером, а этот чартер больше не летает туда, т.к. закрыт у них сезон. То у меня остается (помимо депортации) только этот вариант? Сажусь на самолет из ГОА, именно до Дели (тоесть Мумбай не прокатит?) и лечу, говоря в аэропорту, что это туризм, хочу посмотреть Дели. И там отдельным рейсом вылетаю в Москву и это не вызывает никаких накладок? Меня пустят на рейс в Дели? Или все это тоже, не факт?
Карма 5075
16.04.2016
Алина И

В Мумбаи тоже можно. Этот метод проверенный, но тоже нет 100% гарантии. И депортации, кстати, в Индии никакой нет. Ну разве что после тюрьмы.
Карма 5075
16.04.2016
Еще, насколько я знаю, если ваша чартерная компания накрылась или больше не летает, можно заглянуть в ФРО в Панаджи и попытаться получить разрешение на вылет другой авиакомпанией.
Карма 395
16.04.2016
Насчёт говорить кому-то или не говорить.

Погранцы сам все видят по штампам.

Пару лет назад прилетел в Гоа регулярным рейсом через Мумбай.

Так получилось, что надо было улететь на день раньше и не домой, а в Эмираты. В гоанском аэропорту тетка на пограничном контроле спросила где я пересёк границу на въезде, я спросонья (рейс был в 03:40) сказал что в Гоа. Она посмотрела ещё раз на штамп в паспорте и говорит: нет, это не наш штамп.

Я вспомнил и сказал что штамп мумбайский, проблем никаких не было, но я летел регулярным рейсом.

Я это к тому, что погранцы по штампу видят, а потом при желании всегда через базу могут пробить пункт въезда.
Карма 5075
16.04.2016
Munro

В Мумбае и Дели их не волнует чем и куда ты прилетел. Это в Гоа такая шиза.
Карма 5075
16.04.2016
А в Гоа им важно не говорить, что ты будешь улетать на родину не из Гоа. Типа просто на экскурсию полетел.
Карма 0
16.04.2016
Благодарю вас, за ответы)
Карма 0
20.01.2018
Подскажите, как быть с вылетом в другую страну? Прилетела чартером в Гоа из Москвы, хочу лететь на Шри Ланку.
Карма 5075
20.01.2018
ayakunina
Подскажите, как быть с вылетом в другую страну? Прилетела чартером в Гоа из Москва, хочу лететь на Шри Ланку.

Самый безопасный способ — это поездом до Кочина или Ченная, а оттуда уже можно лететь куда угодно (насколько я знаю). Если нужна помощь с ЖД билетами, обращайтесь на inzd.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях