Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Обаяние Арамболя

Карма 10
18.12.2016
Я лукаво не дописала в теме топика кавычки :)

Живу в Арамболе уже около месяца и, черт побери, никак не могу заметить ничего такого, что делало бы это место особенным и стоящим того, чтобы сюда "стекаться".

Пляж/ландшафт/"культурная" составляющая - все очень такое.. серединка на половинку.. в чем прикол? Расскажите, любители Арамболя!

(предупреждая вопрос "зачем я здесь торчу" - я зимую с маленьким ребенком, так уж сложилось, что в Арамболе)
Карма 21
18.12.2016
Арамбольский баба у Баньяна.
Карма 766
18.12.2016
Вдыхайте)))
Карма 766
18.12.2016
Я вам больше скажу...что если вы не вдыхаете и не любите Индию...то Арамболь вообще по сравнению с любым пляжем Тая например- отстой...но вы же тоже почемуто тут зимуете.

Ответ ближе лететь дешевле очевидны...
Карма 10
18.12.2016
Max
Я вам больше скажу

ой, удалила свой комментарий.

но вам на почту пришел, наверное.

у меня с Индией все окей)) в совокупности провела здесь год, в разных частях.

я про Арамболь спрашиваю.

надеюсь, вы не считаете его "маленькой индией"?))
Карма 10
18.12.2016
True_hindu
Арамбольский баба у Баньяна.

вот кстати там я еще не была. надо сходить, может, торкнет))
Карма 6
18.12.2016
Торчки со всего мира съезжаются, что там еще может быть :) Принюхайтесь в любой точке города.
Карма 6
19.12.2016
А я вот с каждым годом все приближаюсь к Арамболю....... Начала с Калангута, потом жила на Ашвеме, моем любимом Мандреме..... А сейчас хочу поселиться между Мандремом и Арамболем. Черные скалы на Арамболе....., барабанщики, фаэршоу...., парящие над Свит Лэйк парапланы...., собаки, бегающие по пляжу, рыночек европейцев.....,закаты......, ох уж эти закаты!!!!))))) Эту атмосферу можно только чувствовать, вдыхать, улавливать....... Никому этого не объяснить и не описать...........))))🙏🏻
Карма 6
19.12.2016
Budur
Карма 395
19.12.2016
savannah
Пляж/ландшафт/"культурная" составляющая - все очень такое.. серединка на половинку.. в чем прикол? Расскажите, любители Арамболя!

Гарантировано:

- хорошая погода. Солнце, 35 днем и 22 ночью.

- теплый, чистый океан без sea-doo и бананов (пока еще)

- тяжелый кварцевый песок. Не летит ни в глаза, ни в тарелки.

- отличный пляж с минимумом загорающих, если не в непосредственной близости от Арамболя.

- свежая здоровая еда. Только что пойманная рыба, морепродукты, фрукты и т.д.

- можно ночью выйти на берег и оказаться один на один со Вселенной, никто не потревожит.

- полное отсутствие "культурной" жизни

- неагрессивное местное население и практически полное отсутствие криминала, по крайней мере по отношению к туристам

- возможность за деньги решить любой вопрос с местными властями

- при желании "пойти в народ" через 10 минут можно оказаться в толпе праздноотдыхающих

- минимум удобств, что дает по возвращению возможность наслаждаться комфортом повседневной жизни

Что еще надо и где еще такое можно найти за те же деньги?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге