Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Авиабилеты Дели-Тривандрум

Карма 5075
13.01.2017
elzashakirova
Доброе утро!Купила билеты,авиакомпания IndiGo.А там написано "без багажа".Значит,за багаж отдельно возьмут?

Попробуйте найти инфу на сайте Индиго, а лучше позвоните им.
Карма 5075
13.01.2017
elzashakirova
А обратно еще не взяла.Есть билеты с пересадкой в Бангалоре,6 часов там.Успеем что-нибудь посмотреть?

Там нечего смотреть, по большому счету.

elzashakirova
И еще.Мы попадаем на Холи.Будем в этот день в Дели.Что делать?Сидеть в отеле?Ответьте,пожалуйста,кому не трудно.

Да, лучше отсидеться первую половину дня хотя бы. Если, конечно, вы не хотите быть обмазанной химической краской и облапаной с ног до головы.
Карма 0
13.01.2017
Благодарю!
Карма 0
14.01.2017
genrih

Здравствуйте,Вы писали,что летаете а/к Индиго.Я купила билеты до Тривандрума на Индиго.И на них написано"без багажа".За багаж отдельно платить?Сколько?Заходила на сайт Индиго.Как я поняла,там только ручная кладь до 7 кг.А стоимость багажа не указана.Подскажите,пожалуйста,если знаете что об этом.
Карма 229
14.01.2017
elzashakirova

Посмотрел свои билеты и нигде не увидел что-либо написанное про багаж. Насколько я помню, там разрешено 20 кг, не считая ручной клади. Туда мы летали, обычно налегке, так, как сумки оставляли в отелях. Назад уже были нагружены, во всяком случае, проблем с багажом никаких не было.

Вот этими рейсами летали:

От Аэропорт Индира Ганди (del)

Тируванантапурам(trv) 06:20 10:50 Индиго 6Е-315

Рейс 2: из Тируванантапурам (trv)

Аэропорт Индира Ганди(del)и 11:00 16:05 Индиго 6Е-176

И этим же рейсом вылетали в Мумбай.
Карма 0
15.01.2017
genrih

Спасибо.Попробую еще позвонить в службу поддержки-на билете есть номера телефонов.)))))
Карма 3
16.02.2017
genrih
Тируванантапурам(trv) 06:20 10:50 Индиго 6Е-315

Добрый!

Заказал билеты indigo на cleartrip. При заказе билета предлагалось выбрать место в самолете. Но я не обратил внимание на это( уже при заказе обратного билета только заметил что такой выбор существует).

Вопрос: при посадке в самолет, может ли возникнуть такая ситуация, что мне скажут у вас нет места в самолете? или покупка билета априори предполагает что у меня есть место в самолете?

Может есть похожий опыт, поделитесь пожалуйста.
Карма 5075
16.02.2017
qeute

Если вы не выбрали место при покупке, вам его назначат при регистрации на рейс.
Карма 3
16.02.2017
Moony
Если вы не выбрали место при покупке, вам его назначат при регистрации на рейс.

А дополнительную плату при этом взымают? Ну если, скажем, останутся только самые крутые места впереди салона...

Спасибо!
Карма 5075
16.02.2017
qeute
А дополнительную плату при этом взымают? Ну если, скажем, останутся только самые крутые места впереди салона...

Нет. Назначают по остаточному принципу. В любом случае вас обязаны посадить без дополнительной платы. Хоть в первый класс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики