Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вылет из Гоа внутреними авиалиниями

Карма 2
12.01.2017
Всем привет. Такая ситуация: 15 февраля прилетаем в Гоа чартером АК Россия, 26 им же улетаем. При этом с 18 по 21 февраля уже куплены билеты на несколько перелетов по Индии внутренними авиалиниями: Гоа-Мумбаи-Дели Джайпур-Мумбаи-Гоа. Потом нашел пункт правил: туристам, прибывшим на чартерах, запрещается вылетать за пределы страны или перемещаться по стране на регулярных рейсах; Отсюда вопрос: какие проблемы могут возникнуть?
Карма 5075
12.01.2017
Просто не посадят на рейс, вот и все проблемы. Хотя насчет внутренних рейсов я не уверен.
Карма 2
12.01.2017
"обнадеживающий" ответ)))
Карма 2
12.01.2017
Отвечу сам себе, может кому то пригодится. Позвонил в АК Россия, ответ такой: Рейс FV 5883 Внуково-Даболим выполняется по заказу тур-оператора, но имеет статус регулярного. По ходу ситуация как с ранее летающими ТрансАэро и Аэрофлотом, которые так же считались регулярными.
Карма 73
13.01.2017
Moony

Moony
Просто не посадят на рейс, вот и все проблемы. Хотя насчет внутренних рейсов я не уверен.

Посадят на внутренний рейс,пакетники прилетают в Гоа а потом сразу туром на треугольник улетают, а потом в Гоа на отдых возвращаются
Карма 1
8.04.2017
Moony
Просто не посадят на рейс, вот и все проблемы. Хотя насчет внутренних рейсов я не уверен.

100 процентов не посадят. Как прилетел, так и вылетай. Насчет внутри страны перелетов не знаю, но это и неважно. Главное помнить, что чем прилетел, тем улетай домой. У меня с этим очень большие проблемы были.
Карма 73
9.04.2017
На внутриние перелеты посадят!

А вот уже из Гоа вылетать домой только той регуляркой (если прилетел регуляркой) или же чартером( той же ави компанией которой прилетел в Гоа)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях