Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Человек на распутье. Вирус бомжевания.

Карма 56
3.02.2017
savannah

неа, у меня нет контактов, но не так сложно найти, если захотеть.

вспомнила случай, как меня застопил молодой пацан дредастый бомжеватый возле фруктового ларька и вместо того, чтобы попросить банан, он его украл. когда же я ему высказала это, понёс просто несусветную пургу... про благость и карму, и что все ему должны вокруг. хамло, короче. мне прям захотелось его в армию сослать😂
Карма 27
3.02.2017
я вот встретил парня, который уже 9 лет в дороге без денег. то есть, работы у него нет, и путешествует. иногда, подработки. чаще нет. Южная Америка была в основном, сейчас Гоа.
Карма 395
3.02.2017
teke-teke
уже 9 лет в дороге без денег

Его не Иисус, часом, зовут?

Из Америки в Гоа по воде пешком пришел?
Карма 229
3.02.2017
savannah
вам некуда желчь излить? вы неадекватно себя ведете, если честно.

Сопливую историю, которую вы тут поведали, пока никто не подтвердил. Тем более, сам ГГ. Да он и не просил от его имени влезать в его мир с разными предложениями. Уверен, собираясь в Индию, он искал информацию и знает про Форум, или можете ему подсказать, тогда с ним и будут вести конкретный диалог и обязательно помогут. А кто-то, за кого-то, основываясь только на своих догадках и предположениях просит влезть куда его не просят ... Не удивлюсь, что скоро от вас и последует просьба помочь ему материально.

За многолетнюю историю Форума случалось, что конкретные люди попадали в конкретную беду. И все, кто был в силах помочь, делали это совершенно искренне, тем более, что был конкретный человек не скрывающий никакой информации и сам дающий разъяснения на вопросы.

Что мы видим здесь?

Есть кто-то, откуда-то, ничего пока не хочет, разбирается в себе, погружается в местную непривычную жизнь. И тут, третье лицо решило вмешаться в его личную жизнь...

А был ли мальчик?
SS1  м
Карма 509
3.02.2017
genrih
А был ли мальчик?

Думаешь сказка с последующим раскладом?))

С учётом того, куда и с чём я только не попадал за последние 2 года, верю/не верю и не хочется верить в обман.
Карма 229
3.02.2017
SS1
Думаешь сказка с последующим раскладом?))

Нет, допускаю, что есть такой парнишка. Мне не нравиться, что кто-то лезет учить его жить, решает за него, когда он сам ни кого и ничего не просит, хотя и он вполне самостоятельно может это сделать, если появиться в этом необходимость.
SS1  м
Карма 509
3.02.2017
genrih

Это понятно! Но девушка от всей души хочет ему помочь, ну и пусть помогает))
Карма 229
3.02.2017
SS1
Но девушка от всей души хочет ему помочь, ну и пусть помогает))

Очень не люблю таких людей, которые лезут туда, куда их не просят!
Карма 10
4.02.2017
genrih
Очень не люблю таких людей

да вы вообще людей не любите, это чувствуется :))

ваши параноидальные комментарии я буду, пожалуй, игнорить.
Карма 10
4.02.2017
flamaster
неа, у меня нет контактов, но не так сложно найти, если захотеть

я просто не первый раз слышу про эти шутинги - мол, в Гоа их много и постоянно - но ни одного живого участника пока не встречала))

flamaster
застопил молодой пацан дредастый

вам везет прям на автостопщиков) читала ваш блог.

мне кажется, в странах Азии бананы многими вообще за материальную ценность не считаются - так их здесь много и так они дешевы. так что он и за воровство, наверное, свое деяние не держал.

несколько дней назад в Кериме вдоль пляжа было рассыпано штук 20 бананов, не в связке, по одному. не знаю, может быть, кто-то пуджу океану делал :)) признаюсь: съела парочку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях