Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала в феврале 2018!

Карма 0
4.12.2017
Кто собирается в феврале в Кералу? Едем с мужем на 1.5 месяца, будем рады компании. И информации от тех кто путешествовал в Кералу. Жильё в Варкале или на других пляжах? Где арендовать байк, где поесть с адекватными ценами и качеством?
Карма 0
4.12.2017
Добрый день . Собираемся с приятельницей в варкалу в феврале . Билеты ещё не брали .. в планах пойти аюрведу , но где и как пока не знаю . Как раз хочу на сайте поискать информацию или советы по клиникам или - врачам . Вы уже определились где жить ?

Анжелик а
Карма 0
5.12.2017
Zagadka67890

Мы забронировали номер в Варкале на первое время, рядом с varkala Cliff, потом хотим посмотреть по месту и снимать уже по договоренности. Планируем еще покататься по Кералле и аюрведическое лечение тоже хотим. Искала информацию с рекомендацией врача, ничего конкретного не нашла, только клиники.
Карма 0
6.12.2017
Podarena

Как только у нас будет что то конкретное отпишусь .. по аюрведе тоже все ещё ищем информацию
Карма 1
7.12.2017
Podarena

Здравствуйте! а я тоже собираюсь примерно в те же даты. можно пересечься и запланировать совместные поездки по южной индии )))
Карма 73
8.12.2017
Только что из Кералы.

Ездили с приятельницей к своему врачу, уже во второй раз.

Это в Малаппураме, нас встречали в ап Кочи, но Кожикоде ближе.

Рядом жд станция Куттипурам.

Очень рекомендую, цена/качество особенно.

Он из аюрведической известной семьи, это о многом говорит.

И мне есть с чем сравнить.

Если есть вопросы, пишите
Карма 0
9.12.2017
Neroli

Спасибо за ответ . Как выяснить какие направления у данного доктора ? Интересует общее оздоровление , чистка , аллергия
Карма 0
10.12.2017
Neroli

Спасибо, за рекомендацию, расскажите пожалуйста, про направление у врача? Что лечит?
Карма 0
10.12.2017
Neroli

Подскажите как зовут врача? И где и как его найти?
Карма 73
10.12.2017
Извините, пока цейтнот для подробного рассказа.

‹тыц›

Врач Binu Paul , можете по мейлу задать вопросы.

Европейцев там мало, в основном по рекомендациям друзей.

Индийцы из Англии в основном были в наш период.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге