Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Востребованы ли в Гоа барабанщики?

Карма 0
18.01.2018
Собственно, вопрос у меня такой - собираюсь ехать в Гоа в сентябре этого года, чувствую что НАДО, но в плане финансовых возможностей - могу максимум накопить на билет в один конец и может на аренду жилья на первый месяц (да и то не факт), при себе большой и звонкий джембе, на котором я весьма неплохо играю, никаких других особых навыков не имею. Каковы мои шансы на выживание в Гоа?)))
Карма 92
18.01.2018
Взяла попкорн
Карма 5075
18.01.2018
Да тут скоро построят завод по переработке барабанщиков. А также фотографов, йога-тичеров и диджеев.
Карма 395
18.01.2018
Planet_Earth
в плане финансовых возможностей - могу максимум накопить на билет в один конец и может на аренду жилья на первый месяц (да и то не факт),

при себе большой и звонкий джембе

Малийцев в Гоа нет, но зато есть ребята из Нигерии, практически соседняя страна.

Есть шанс что оценят Ваши способности.
Карма 5075
18.01.2018
Но если вы прямо барабанщик-виртуоз с мировым именем, игравший с Роллинг Стоунз и Дэд Кэн Дэнс, то вполне можете играть по клубам и танцполам за 200-300$ в месяц. Выпивка и вещества бесплатно.
Карма 5075
18.01.2018
Но, естественно, эта фантастическая возможно доступна только в сезон – с ноября по март. В остальное время здесь никого нет.
Карма 0
18.01.2018
Moony А что если просто играть на улице? Много там таких? Местные меня не прогонят?
SS1  м
Карма 505
18.01.2018
Planet_Earth

И долго вы сможете играть? Целый день? Лучше оставьте эту затею на потом. Лучше играть там для удовольствия.
Карма 5075
18.01.2018
Planet_Earth
Moony А что если просто играть на улице? Много там таких? Местные меня не прогонят?

На пляже иногда играет один чел. Полиция время от времени гоняет. Но так много не заработаешь. Все соберутся вокруг, потанцуют часок, а потом накидают тебе в шапку 20 рупий. Хватит чаю попить.
Карма 0
18.01.2018
Эх, не так уж там всё сказочно, как хотелось бы... Назрел еще один вопрос - есть ли в Гоа клубы и бары, в которых в почете Трэп-музыка? Не секрет, конечно, что там везде играет транс и хаус, но всё-таки, бывают же наверное исключения
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге