Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 229
9.04.2016
Atiragaram

Мы всегда ездили в Варкалу в феврале. Сплошной полосы пляжа, как на снимке, там нигде не было, только в утренний отлив. Купались в разрывах между берегоукрепляющими отсыпками из камней, которые сделаны, как мне думается, в основном для вытаскивания рыбацких сетей.. И 100 человек тоже никогда не присутствовало, максимум 20.
Карма 329
9.04.2016
genrih
Мы всегда ездили в Варкалу в феврале

Фото января, время - рассвет))).

Однако, в этом январе многочисленные туристы расстраивались из за размера черного пляжа, так как ожидали, что пляж будет больше, как в былые годы (в былые годы я не видела).

Кстати, еще расстраивались, что перед храмом на Папанасам осушили озеро/бассейн и там идут строительные работы.
Карма 118
14.10.2016
Здоровья! Любви! Успеха!

Как погода, варкалозависимые?
Карма 118
3.07.2017
Привет, Mr. Capt, модеры и юзеры!

Всем успешных дел, хорошего самочувствия и улыбчивого настроения)

Получил весточку с Индостана и поймал себя на мысли, что совсем подзабыл о чудесном ресурсе, который подарил мне множество приятно проведенного времени.

Конечно, к Варкале, топик, собственно, о ней)))

Сезон 16/17 провели в лучших формах бездельничания. Керальская деревенька как-то незаметно стала вторым домом, родным и уютным.

Может, это тот самый тропикоз, о котором пишут мозгоправы, однако возвратиться сюда хочется сразу же после отъезда.
Шанти
Шанти
Карма 5075
3.07.2017
И тебе привет!
Карма 21
15.11.2017
Друзья, ну что, как там в Варкале дела обстоят? В частности, интересует жилье) Будем там как раз в самый сезон - в декабре...
Карма 7
15.11.2017
Catty

Могу посоветовать неплохой вариант для достаточно скромного бюджета - в северной части Варкалы - ближе к концу в первой линии находится Paradise Beach resort. Рядом с морем - до пляжа с черным песком Black beach - 5 минут, если не спеша. Комнаты с видом на море в основном корпусе + 3 отдельных коттеджа. Из комнат слышен шум волн. Можно любоваться закатом, не выходя из номера. Держат резорт 3 брата-кашмирца (старшего зовут Умер) и их кузен (он же держит кашмирский магазин с ювелирными изделиями и коврами рядом). Отличные ребята. Учат русский. Очень здорово поют. Есть возможность пользоваться кухней. Мы заплатили за коттедж 5000 рупий за 7 дней. Очень довольны. Всем рекомендуем.

Их имейл: paradisebeachresort1@gmail.com

Отель имеет 4 балла на tripadvisor: ‹тыц›
Карма 5
17.11.2017
Catty

Комнаты у моря где-то от 400рупий пока. И конечно по мере приближения нашего всего будут ползти вверх.
Карма 21
17.11.2017
Ramzesrock

Спасибо! Нас в большей степени интересует дом или этаж. В 2013 г снимали за 20 т р. на Хелипаде возле Манго Хаус.
Карма 21
17.11.2017
Werter

Спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге