Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › дорога из Чидамбарама в Хампи

Карма 7
16.11.2008
Добрый всем вечер! скоро Индия! но остается открытым вопрос внутреннего передвижения...очень хотелось бы попасть из Варанаси прямо в Ченнай, а из Ченная через Канчипурам,Мамаллапурам и Чидамбарам в Хампи, оттуда уже на пляж Гокарны и домой...Подскажите, кто знает как максимально сократить переезды...насколько я поняла самолеты из Варанаси в Ченнай не летают, а в Дели возвращаться снова не хочется, может поезд есть какой-нибудь скорый?Варанаси - Ченнай и Чидабарам - Хампи наиболее отдаленные точки очень хочется связать как-то заранее, может даже забронировать в Москве получится....Заранее всем благодарна! :)
Карма 525
17.11.2008
ninmah
насколько я поняла самолеты из Варанаси в Ченнай не летают

посмотрите на yatra.com - там три авиакомпании летают из Варанаси в Ченнай.

А в Хампи, скорее всего, через Бангалор и Хоспет придется добираться из Ченная.
Карма 5075
17.11.2008
Из Варанаси в Ченнаи идет поезд 2 раза в неделю: VARANASI JN, BSB - CHENNAI CENTRAL, MAS. Смотрим здесь.
Карма 7
17.11.2008
poisoned

я слово "напрямую" пропустила, все, что я находила летит через Дели и на этом сайте тоже в Дели остановка на 6-7 часов, поэтому и говорю,что возвращаться в Дели не хочется :) прямых рейсов все же нет, как я поняла.... :(

а через Бангалор и Хоспет это поездом? интересно сколько по времени идет...
Карма 7
17.11.2008
Moony
Из Варанаси в Ченнаи идет поезд 2 раза в неделю: VARANASI JN, BSB - CHENNAI CENTRAL, MAS. Смотрим здесь.

странно, а здесь мне почему-то такой текст выдали - Sorry no trains found on between selected source and destination station's....

может уже и нет этих поездов...?

в любом случае спасибо всем за ответы и админам за этот сайт!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики