Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еще раз про покупку билета на внутренние авиаперелеты (насущные вопросы)

Карма 2
8.12.2008
а никто не в курсе, в индийских лоукостах есть ограничение по багажу и сколько кг тогда ручной клади должно быть?

в укр авиалиниях он до 7 кг
Карма 1071
8.12.2008
alenatv
а никто не в курсе, в индийских лоукостах есть ограничение по багажу и сколько кг тогда ручной клади должно быть?

Багаж 15 кг, свыше вроде как должны брать по 70 руп за кг (на рейсах Дели-Гоа и Бомбей-Гоа). Но если прилетел в тот же день международным рейсом в Бомбей или Дели то норма бесплатного багажа на местных линиях уже повышается до 30 кг.

Насчёт ручной клади тоже вроде как до 8 кг, но не помню чтобы её взвешивали хоть раз.
Карма 0
9.12.2008
Очень невовремя увидела этот форум - про покупку билета с чужой карты.

Покупала билет на спайсджет. В соответствующей строке поставила "галку" что покупает не владелец. Пришло подтверждение.

НА билете ни в едином месте не написано, кто владелец карты.

Скажите, действительно ли у человека могут быть проблемы в аэропорту? И что делать? Куда бежать?:))
Карма 5075
9.12.2008
mar-al

Имейте цветную копию карты на всякий случай (хотя номер CVV лучше не светить).
Карма 678
9.12.2008
mar-al
Скажите, действительно ли у человека могут быть проблемы в аэропорту? И что делать? Куда бежать?:))

В прошлом году в двух разных подобных случаях проблем не было.
Карма 0
10.12.2008
Сейчас пыталась купить билет у GoAir, заполняю инф-ю о владельце карты, а там Индия не меняется (не вылазиет список других стран), пишу отсебятину, а платеж не проходит:((( грят неверные данные о карте. карти Виза классик Сбербанка. КУто-нить платил со сбербанковской карты? а подруга моя из США без проблем там только что купила билет, указывая свой реальный адрес
Карма 0
10.12.2008
теперьб смогла я все таки написать адрес, но теперь никак не могу провести платеж. карта рублевая. кто пробовал, напишите плиз!
Карма 4
10.12.2008
у GoAir, я смог расплатиться только американ экспресс картой... у меня не проходили: тинькофф и промсвязьбанк визы
Карма 0
11.12.2008
мде..Сберовская виза не хочет проходить....ума не приложу что делать, у подруги то билеты уже на руках, а я их купить не могу:(((
Карма 1071
11.12.2008
Аnasta
мде..Сберовская виза не хочет проходить....ума не приложу что делать, у подруги то билеты уже на руках, а я их купить не могу:(((

купите с карты подруги
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики