Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Курение в ГОА.

Карма 1
21.01.2009
Так, что же там всё таки с курением? Неужели просто на улице или в открытом кафе нельзя?!?
Карма 175
21.01.2009
На улице курить можно. А в кафе где-то хозяевам наплевать - сиди и кури, а где-то - строго нельзя. Я сама злостный курильщик, просила пепельницу. И в каких-то местах ее приносили, в других говорили, чтобы обходилась без нее. А где совсем нельзя - просто уходила. Это о Вагаторе, Чапоре и Анджуне. Как в других поселках не знаю.
Карма 1
21.01.2009
Нда....... Во выдумали. Теперь скачи с места на место.....
Карма 1708
21.01.2009
Ни разу не сталкивалсяс проблемой в Гоа(декабрь).Курил в шеках,ресторанах в деревне. Везде висят таблички NO SMOКNG,,везде курят. В Бомбее сложнее. Приходится выходить на улицу(в Леопольде) или,если курить внутри,то это в дхабах..
Карма 268
21.01.2009
В шэках и рестронах от Маджорды до Варки, на Палолеме, в "туристических" местах (Олд Гоа, Панаджи и т.д.) проблем, вроде где курить и можно ли вообще курить, не было. Период времени - ноябрь-декабрь 2008 г.

Одно место, где сделали замечание - Колва, кафе "Кофе Дэй". Запрещено курить внутри кафе и на парапете возле входа. Для курящих там столики поставили на газоне возле забора отеля "Сильвер Сэндс".

Во избежание осуждающих и даже неодобрительных взглядов спрашивал разрешения покурить. Даже если стоял в ожидании у какой-нибудь лавки-магазинчика. Старался спрашивать не "мальчика на побегушках", а кого-нибудь из "старших". Везде в ответ получал разрешение и улыбку (видимо за "спрос", что ИМХО, расценивается, как уважение к хозяину и "заведению").
Карма 1
21.01.2009
Ответы радуют!!!
Карма 1
21.01.2009
Были в Гоав феврале 2008 на севере Гоа, крили везде и не только сигареты, не каких проблем не возникало!
Карма 1
21.01.2009
Garinich

Вроде этот закон с осени.
Карма 796
21.01.2009
А я считаю правильно,что запрещают курить- не всем приятен Ваш дым. Прям такая страшная проблема, что аж топик создавать надо! Так хоть бы мужики тревожились, а то... женщины!(((
Карма 1708
21.01.2009
Tibeliuss
Так хоть бы мужики тревожились, а то... женщины!(((

Вы половой шовинист?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге