Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Стоматология в Индии

Карма 3
13.03.2010
дамоДара

А можно по подробней об этой клинике, пожалуйста.
Карма 0
14.03.2010
я узнавала про их цены. решила что в омске мне дешевле и надежней, запломбировать зуб с тремя каналами стоит мне 250 руб. а полностью протезирование на 9 зубов 18 тысяч руб... конечно же все мимо кассы, поэтому и дешевле в три раза
Карма 427
15.03.2010
Anarkali
А можно по подробней об этой клинике, пожалуйста.

конечно

клиника специализируется на ортодонтии, импланты, брекеты, коронки

но в тоже время и лечение зубов

врач учился в америке.

все чисто-приятно-аккуратно

вот сайт клиники

http://bracesdentalcentre.com/
Карма 0
3.11.2013
Majajan
С российским дипломом или дипломом стран СНГ - однозначно нельзя. Сначала нужно сдать экзамен ( очень сложный, многие сдают по несколько раз), затем получить государственную регистрацию и только потом можно начать работать доктором. Но даже со всеми сданными экзаменами - российский диплом котируется гораздо ниже.

Можно попытаться устроится помощником врача ( без сданного экзамена и гос. регистрации), но зарплата гораздо ниже + вы работаете на птичьих правах, так как это незаконно и хозяин клиники сильно рискует.

С последипломным образованием (интернатура, ординатура) - отдельная песня. Там есть еще один экзамен для подтверждения специальности, НО некоторые российские ВУЗы официально не признает ВОЗ (информация есть на их сайте) и соответственно их дипломы можно засунуть сами знаете куда... С их дипломами даже не принимают к сдаче экзамена.

Прежде чем замести всех своей пургой незнания, могли бы поинтересоваться механизмом получения степени доктора по русскому диплому. я первый русский доктор, имеющий официальную лицензию DCI. и сценарий получения вообще другой. И не на последнем месте наши институты - они проходные...
Карма 20
24.06.2017
Хочу поделиться. Консультировалась у многих специалистов имплантологов и вот решилась поставить имплант. Цены в рупиях от 20 тыс до 45 примерно. За 25 я себе ставлю Израильский имплант вместе с коронкой. Делаю в Ахмадабаде в клинике us dental- centre of implants and advanced dentistry у доктора Memon. Грамотная квалифицированная врач с регалиями, сам центр организован хорошо. Подход к клиентам тоже понравился, не липнут к тебе, но все досконально объясняют. Сделала уже рентген 1800 отдала за него, они его автоматом отправили в клинику, которая направляет туда. Очень чётко работают. Как поставлю ещё отпишусь, но пока все ок. Предлагают даже общую анастезию сделать)))))
Карма 20
13.07.2017
Поставила имплант. Час работы. Подписала кучу страшных бумажек о возможных последствиях. Выбрала обычную местную анестезию ледокоином, можно было и газом подышать и общую в Вену сделать, я была очень уставшая, что даже не нервничала.больно не было совсем, только давление и вкус крови во рту))) Укол сделали, разрезали десну, сверлили кость много разными насадками и делали рентген во время раз 10 чтоб видеть что куда надо сверлят, потом имплант вкрутили типа гаечным ключом))) в него внутрь вкрутили вроде самореза- он на поверхности и зашили, прописали антибиотики и от боли, антибиотики пропила 5 дней, от боли 1 раз выпила после того, как анастезия отошла, больше не было необходимости, 6 дней прошло- все срослось, ем на обеих сторонах, на днях снимать швы. Я ожидала намного тяжелее процесс реабилитации.
Карма 5075
13.07.2017
VeronikaVeronika

Поздравляю. И сколько заплатили в итоге?
Карма 20
15.07.2017
Moony


Поздравляю. И сколько заплатили в итоге?

Пока без коронки 70%, около 18 тыс. Сегодня еду снимать швы. На имплант пожизненная гарантия. Если не приживается, ставят большего размера и снова ждут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях