Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА, Ашвем, Морджим

Карма 0
3.09.2009
Здравствуйте!

Ищем дом или гестхаус, может с сервисом.

В районе Морджима, Ашвема.

5-6 человек, 3-спальни.

40-45.000 руп

хотим на месяц, числа с 20-25 декабря...

Подскажите плиз куда обратиться.
Карма 0
3.09.2009
да на месте без проблем найдете жилье, мы искали по прилету, заехали в первый гестхауз, точнее таксист сам нас привез, на два дня, потом такси взяли и весь север объездили за один день, кучу домов посмотрели, на любой вкус и цену!!!!
Карма 1071
3.09.2009
St Helen
да на месте без проблем найдете жилье, мы искали по прилету, заехали в первый гестхауз, точнее таксист сам нас привез, на два дня, потом такси взяли и весь север объездили за один день, кучу домов посмотрели, на любой вкус и цену!!!!

Вы тоже приехали 20-25го декабря?
Карма 0
3.09.2009
мы приехали 13 декабря, жили в калангуте, знаю что жилья свободного куча была... только цены перед новым годом немного подскачили...
Карма 727
3.09.2009
St Helen
мы приехали 13 декабря, жили в калангуте, знаю что жилья свободного куча была...

Ни факт,что так будет и на этот раз..Нам все говорили,что после 10 января народ будет разъезжаться и найдете хорошее жилье..Так вот, мы с 11 января - неделю искали,все хорошее и по приличным ценам было занято..и даже по тем местам где уже знали,тоже все перед носом расхватали..А уж ехать под Н.Г. и тратить драгоценные дни на поиск жилья или селиться там где не подуше, мне кажется это удовольствие ниже среднего..
Карма 1071
3.09.2009
St Helen
мы приехали 13 декабря, жили в калангуте, знаю что жилья свободного куча была... только цены перед новым годом немного подскачили...

В начале-середине декабря всегда провал турпотока. А вот 20-23 декабря едут европейцы на их рождество и НГ, 27-30 подтягиваются наши новогодние. И найти приличное и недорогое жильё после наплыва европейцев весьма затруднительно.
Карма 51
3.09.2009
в прошлом году приехали в Гоа 28 декабря, поселились в чапоре за 200 рупий =)

аскетично, но и в то же время приемлемо. =)
Карма 1071
3.09.2009
magic_mushroom
в прошлом году приехали в Гоа 28 декабря, поселились в чапоре за 200 рупий =)

В прошлом году мумбайские террористы нагнали старху на европейцев и особенно на израильтян (их реально стало в разы меньше). В этом году израильтяне точно забьют заранее все аскетичное жильё за 200 рупий :)
Карма 0
3.09.2009
Вот вот... едем то как раз под НГ.. за 2 дня до НГ, как то не очень хочется ездить и искать жилье...

Может кто что скажет про goavilla.ru, работает хоть?
Карма 5075
4.09.2009
Предложения от русских, сдающих гесты в Гоа, высылает автору топика только через личку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики