Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Зачем уезжать из Индии вообще!

Карма 15
7.07.2016
Мне кажется я хочу здесь жить всю жизнь. Тут все есть и горы и море и пустыня и джунгли. Жизнь дешевая...























Карма 5075
7.07.2016
Так в чем проблема? Фрилансь себе потихоньку. На дешевую жизнь как-нибудь можно заработать.
Карма 493
7.07.2016
Ненене, из нее надо обязательно выехать на время. Чтобы безумие немного осело в уме... чтобы понять, что жить иначе невозможно.
Карма 550
7.07.2016
Резонный вопрос. Попробуйте его задать тем тысячам индусов, которые бегут в "Ландан" и "Амрику", замерзая в багажных отсеках автобусов на польско-украинской границе.
Карма 5075
7.07.2016
vostokovedcom
Резонный вопрос. Попробуйте его задать тем тысячам индусов, которые бегут в "Ландан" и "Амрику", замерзая в багажных отсеках автобусов на польско-украинской границе.

Лучше задать его тысячам европейцев, россиян, американцев, готовых остаться в Индии навсегда. Ну может не навсегда, но проводить там большую часть своей жизни. Меня можете спросить, например. Почему из Индии бегут индусмены – это не так интересно, как почему в Индию бегут из благополучных стран.
Карма 339
7.07.2016
Божечки, я не была ни в одном из мест на картинках))

У меня вопрос в другом, зачем туда ехать без какой-то конкретной цели на какое-то мероприятие, например)) Климат, вода, еда, люди, ну люди еще ладно. Но все остальное. Бээ. Что туда, кроме того, что тепло и недорого, тянет людей?
Карма 469
7.07.2016
Не уловил сути вопроса. Кто хочет-тот живет. Кому есть причины уезжать -приезжает снова. Для выражения эмоций и не полезной информации, мне кажется, лучше подходит Блог. Что здесь на форуме вам на это ответить?
Карма 5075
7.07.2016
svmasha
Климат, вода, еда, люди, ну люди еще ладно.

Этого уже вполне достаточно.

svmasha
Что туда, кроме того, что тепло и недорого, тянет людей?

Я не вижу ничего удивительно в том, что кого-то тянет туда, где тепло и недорого. Конечно, есть еще много чего. Тут на форуме уже было 100500 топиков на эту тему.
Карма 339
7.07.2016
Я имела в виду, что климат-еда-вода - ужасные, люди еще туда-сюда.

Ну да ладно, это все неинформативно для форума. У каждого своя правда.

Но мне странно, правда, люди как птички перелетные ищут, где потеплее и получше кушать, а не живут на одном месте, выезжая куда-то может и надолго - на месяц, на год, на несколько лет, может и часто, но не на всю жизнь где-то мотаться по городам и весям теплых и недорогих стран))
Карма 5075
7.07.2016
svmasha
Я имела в виду, что климат-еда-вода

Ну почему же. Мы живем зимой в Гоа, климат в это время года там отличный, еда-вода тоже хорошая. Не хуже, чем дома в РФ.

svmasha
но не на всю жизнь где-то мотаться по городам и весям теплых и недорогих стран

Можно и не мотаться, а жить в одном месте.

В наше время благодаря фрилансу и интернету можно жить и работать где хочется, а не там, откуда удобнее ездить на завод или в офис.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях