Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Зачем уезжать из Индии вообще!

Карма 91
9.07.2016
А еще классней было бы вобще без гражданств обходиться- упразднить.

Но это уже фантастика,видимо,пока.
Карма 273
9.07.2016
Gudvin спасибо огромное ! Иран манит уже много лет. К концу этой осени в планах! Много слышала хорошего об этой стране.

svmasha

Грузия тогда и Грузия сейчас-это две разные страны. Там цивилизованный народ, гораздо спокойней чем в Индии. Дороги отличные, почти нет криминала, рестораны прекрасные, музеи, выставки, многие по английски говорят, особенно молодёжь.

И с чего вы взяли, что они обеднели?Если сравнить российские деревни и грузинские= грузины зажиточней будут.

Для меня там было проблемой, что все везде пытаются напоить этим своим вином, пьёшь или не пьёшь им все равно.
Карма 469
9.07.2016
Как бы странно это не звучало,но грузины очень похожи на индийцев. Своей детскостью,наивностью,песнями и танцами, эмоциональностью,экзотичностью,консервативнос тью (к женщинам тоже строго). И страна такая же солнечная-коровы сами пасутся,вино рекой льется.

А вот Иранцы на них ну совсем не похожи. Персы-благородная кровь. Они более современные, на уровне турков. Но еще более гостеприимные чем грузины.
Карма 273
9.07.2016
Gudvin
Но еще более гостеприимные чем грузины.

Обожемой. К незнакомым людям это тоже относится?
Карма 550
9.07.2016
Gudvin
Персы-благородная кровь.

Это я уже давно поняла, будучи в Эмиратах. Единственная нация с которой там могла нормально общаться и делать бизнес.
Карма 495
9.07.2016
Gudvin
А вот Иранцы на них ну совсем не похожи. Персы-благородная кровь. Они более современные, на уровне турков. Но еще более гостеприимные чем грузины.

Так как насчет шариата и все прочее? Женщина там человек или самка человека?
Карма 550
10.07.2016
Nata_lia


Так как насчет шариата и все прочее? Женщина там человек или самка человека?

Отношение к женщине иранцев похоже на отношение к женщине евреев. Она для них вроде бы часть имущества, а с другой стороны отношение к женщинам очень уважительное и чем больше женщине лет, тем более уважительно к ней относятся. Но. Уважение есть только к женщинам, которые уважают общество и традиции. Если ты плюешь на общество, но оно то же самое делает с тобой.
Карма 5075
10.07.2016
Как к ценному имуществу.
Карма 469
10.07.2016
По поводу одиночных женщин мне сказать нечего. С ними везде сложно,имхо,кроме Европы Америки.

Иранцы особенно гостеприимны к туристам.
Карма 46
15.07.2016
Moony
Индийское гражданство практически нереально получить.

поверь, это было гражданство. Она в Путтапарти лет 20 жила уже к тому моменту, когда я с ней познакомилась. Местная легенда. И заодно пример, как не стоило поступать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях